5 самых любимых ароматов туалетной воды унисекс всех времен

Духи - это продолжение нас: они рассказывают людям, кто мы есть, еще до того, как у нас будет возможность произвести впечатление. И поскольку мы, люди, все равно продолжаем эволюционировать, наш запах также претерпевает изменения с течением времени. Поэтому сегодня мы расскажем о нескольких ароматах, которые будут хороши как на женщине, так и на мужчине.

Достигая баланса между мужскими нотами и цветочным туманом, который более характерен для женщин, ароматы унисекс могут занять среднюю позицию, предлагая нежное, но смелое звучание. Духи-унисекс не привязаны к определенному полу или конкретным ароматическим нотам, поэтому каждый аромат, который попадает в эту категорию, становится загадкой! Представляем вашему вниманию подборку пяти самых известных ароматов унисекс современности.

BLACK ORCHID, TOM FORD

Это дебютный аромат дизайнера Тома Форда, выпущенный в 2006 году. Он классифицируется как восточно-шипровый, с верхними нотами черного трюфеля, жасмина и цитрусовых. Хотя он начинается с цветочно-пряных нот, аромат постепенно «смягчается», а затем заканчивается амбровыми, ванильными и древесными аккордами. Это уверенный, сексуальный и чувственный парфюм, который пахнет так же гламурно и загадочно, как предполагает его черный флакон.

ONE EAU DE TOILETTE, CALVIN KLEIN

Ни один аромат не определяет 90-е как Calvin Klein One - прохладный, чистый и современный парфюм, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Верхние пряные ноты смягчаются ароматными мускатным орехом, жасмином и розой в сердце аромата, а завершаются мускусом и амброй. Опережая свое время, этот запах по-прежнему является одним из лучших духов всех времен.

LE LABO, SANTAL 33

Если вы ищете аромат, привлекающий внимание, вы попали в точку! Любимый многими и один из лучших парфюмов-унисекс всех времен наполнен кожаными, дымными и мускусными нотами. Эта манящая комбинация делает аромат невероятно стойким. Он был выпущен в 2011 году и сразу стал настолько популярным, что New York Times назвала его «парфюмом, которым пахнет повсюду».

ENGLISH OAK & HAZELNUT COLOGNE, JO MALONE

Этот парфюм перенесет вас в страну, где осень поселилась навсегда. Землистые ароматы этого аромата представлены теплыми тонами лесного ореха и обжаренного дуба с базой из кедрового дерева. Он буквально наполнен пряными оттенками смолы элеми. Насыщенный древесный аромат ветивера и прохлада изумрудного мха под ногами делают его таким естественным и манящим. Это невероятно колдовской аромат, который будет хорошо смотреться как на женщине, так и на мужчине.

SPICE BLEND, DIOR

Как и в одежде, нам нужно использовать ароматы, соответствующие сезону. И одни из духов, передающих тепло, которое мы все так жаждем в зимние месяцы, - это смесь специй от Dior. Этот мягкий аромат, характеризующийся опьяняющей смесью свежих специй (корицы и имбиря), отправит вас в поистине ароматное путешествие.