Зимняя мода: 6 способов включить высокие сапоги в повседневную жизнь

Осень давно прошла, но так хочется вернуть несколько красивых и уютных предметов гардероба из этого времени года. Многие осенние преимущества служат хорошим решением и в холодные месяцы. Если вам грустно от того, что вы не скоро увидите желтые листья и не погуляете по лужам, у нас есть для вас хорошие новости - вы все еще можете наслаждаться любимыми нарядами, например, платьями-свитерами, а также высокими сапогами на каблуке или без.

Сапоги до колен попадают в ту же категорию, что и джинсы с принтом – это одежда, способная серьезно изменить зимний наряд и превратить его во что-то современное. У такой обуви есть важное предназначение – чем больше материала поднимается вверх по вашим ногам, тем теплее будет в холодную погоду. В то же время высокие сапоги — это еще и стильно, так что не придется жертвовать красивым внешним видом, чтобы пережить минусовые температуры.

Часто одежда с сапогами по колено простая – обтягивающие джинсы, кофты и свитера оверсайз. Есть и множество других вариантов, которые так и просятся включить в повседневную жизнь. Вот несколько идей для того, как можно выделиться зимой. 

ВЫСОКИЕ САПОГИ И КОМБИНЕЗОНЫ

Кто из модниц не любит красивый комбинезон, который решает сразу все наши модные проблемы зимой? Единственное, с чем нам нужно быть осторожными, так это с аксессуарами, которые мы выбираем. Кроссовки — идеальное сочетание в данном случае только в весенне-летний период. Но чтобы зимой fashion look был функциональным, добавьте высокие сапоги, под которыми могут скрываться колготки для утепления.

ВЫСОКИЕ САПОГИ И ТАНКЕТКИ

Сапоги и туфли на танкетке притягивают внимание, как магниты, и образ может быть формальным, повседневным или спортивным. Комбинация также обеспечивает идеальную посадку, если вы ориентируетесь на модные тенденции 80-х или начала 90-х годов. Просто наденьте толстую флисовую куртку, повязку на голову и возьмите квадратную сумку.

ВЫСОКИЕ САПОГИ И ПЛАТЬЕ-ПУЛОВЕР

Знакомый вариант, довольно классический, массовый, еще и уютно-элегантный. Это простой способ сформировать образ, который можно надеть на бранч с подругами, на романтический ужин, в офис или даже с целью походов по магазинам.

ВЫСОКИЕ САПОГИ И ЖИЛЕТ

Если 2020 год и научил нас чему-то, так это тому, что комфорт должен быть на первом месте, независимо от того, по какому случаю вы надеваете одежду. Затем наступил 2021 год, который напомнил нам, что комфорт, несомненно, является ключом к лучшему самочувствию, но не нужно жертвовать ради него своим стилем. Хитрость заключается в том, чтобы совместить основную удобную часть с чем-то чуть более элегантным, например, с вязаной жилеткой или классическими высокими сапогами.

ВЫСОКИЕ САПОГИ И ДЛИННАЯ ЮБКА

Чтобы пережить суровую зимнюю погоду, нужно надевать больше одежды. Комбинировать высокие сапоги с мини-юбками тоже возможно. В вопросах утепления обувь должна достигать максимального эффекта, а еще можно использовать теплые чулки или колготки для дополнительного слоя тепла.

ВЫСОКИЕ САПОГИ И СВИТЕР ОВЕРСАЙЗ

Тренд комбинации высоких сапог и свитера большого размера привнесла законодательница мод Ариана Гранде. Чтобы овладеть искусством одеваться также, как она, нужны всего две вещи – огромный свитер или толстовка и сапоги до колена или выше. Но из-за того, что наши зимы очень холодные, было бы неплохо добавить к образу длинное пальто и колготки на тот случай, если температура начнет резко падать.