Лучшие сыворотки с витамином С

freepik
freepik

Независимо от того, имеете ли вы дело с гиперпигментацией, тусклостью кожи или темными пятнами, сыворотка с витамином С поможет решить все вышеперечисленные проблемы. Для многих из нас витамин С уже стал основой бьюти-рутины. “Я смотрю на витамин С как на маленькое черное платье в шкафу”, - рассказывает Саманта Мимс, косметолог. Это определенно одна из тех вещей, которая должна у вас быть: она улучшает цвет лица и стимулирует выработку коллагена. Рассказываем о лучших сыворотках с витамином С.

Сыворотка для лица SkinCeuticals CE FERULIC

“Skinceuticals CE Ferulic - золотой стандарт, который хорошо подходит для людей с сухой кожей”, - говорит доктор Кори Л. Хартман. Эта сыворотка обеспечивает защиту кожи, повышает упругость и осветляет кожу благодаря витамину С, антиоксидантным свойствам феруловой кислоты и витамина Е.

Преимущества: разглаживание, увлажнение, укрепление, осветление

Лучше всего для: сухой, нормальной, чувствительной кожи

СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА IS CLINICAL pro-heal serum advance

Сыворотка обеспечивает защиту кожи, а также лечение акне, контактного дерматита и укусов насекомых благодаря витамину С и смеси растительных компонентов.

Преимущества: антиоксидантная защита, успокаивающее, разглаживающее действие

Лучше всего для: жирной, чувствительной кожи, склонной к акне

СЫВОРОТКА LA ROCHE-POSAY vitamin c10 serum

Сыворотка с витамином С от La Roche-Posay - доступный вариант, который защищает кожу и придает сияние. Несмотря на привлекательную цену, что действительно отличает эту сыворотку, так это смесь витамина С, салициловой кислоты и нейросенсина для улучшения текстуры и тона кожи лица и шеи без нанесения вреда чувствительной коже.

Преимущества: выравнивание тона кожи, увлажнение

Лучше всего для: расширенных пор, кожи, склонной к акне, тусклой кожи, для всех типов кожи

Sunday Riley Сыворотка C.E.O. 15% Vitamin C Brightening Serum

Сыворотка предотвращает чувствительность, обезвоживание, тусклость, неровный тон кожи и морщины, а также придает лицу сияющий цвет благодаря витамину С, комплексу фитостеролов, успокаивающим чувствительную кожу, и экстракту изомерата сахаридов, регулирующему размер пор.

Преимущества: осветление, выравнивание тона кожи, отшелушивание

Лучше всего для: расширенных пор, тусклой кожи, всех типов кожи, чувствительной кожи

BeautyStat сыворотка для лица Universal C Skin Refiner

Созданная химиком-косметологом Роном Робинсоном, сыворотка содержит витамин С с уникальной запатентованной формулой, состоящей из 20% чистого витамина С и галлата эпигаллокатехина, который является полезным для кожи ингредиентом, содержащимся в зеленом чае. 

Преимущества: укрепляет, разглаживает мелкие морщинки, отшелушивает

Лучше всего для: гиперпигментации, морщин, комбинированной и жирной кожи

Читайте нас на

Яндекс.Дзен