Топ-5 ресторанов в Москве, где царит атмосфера Нового Года

Новогоднее настроение не всегда прилетает в ночь на первое декабря. Иногда нужно помочь себе и наполниться атмосферой приближающихся праздников. В этом точно помогут кафе и рестораны Москвы, где уже сейчас по-новогоднему сказочно.

BUTLER

Достойный ресторан холдинга GINZA PROJECT на Патриарших. Невероятной красоты старинный особняк в легендарном месте Москвы с сицилийской кухней, гостеприимством и высоким уровнем сервиса. В новогоднем оформлении ежегодно меняется основной цвет украшений, но двор ресторана всегда выглядит как сказочный лес.

КАФЕ ПУШКИНЪ

Ресторан «Пушкинъ» одному только своему фасаду обязан званием лучшего новогоднего места. Но когда попадаешь внутрь, ты словно переносишься в дворцовый зал XIX века, который по-новогоднему украсили аккуратные служанки. Праздничные елки разных размеров стоят повсюду! А дополняют все это убранство живой музыкой и авторским фирменным оливье.

ГАЛКИ

Знаменитый андеграундный ресторан спрятался в закоулке Страстного бульвара. Внутри царит атмосфера зимнего леса: будто живые ёлки, уютный тёплый свет и чарующие ароматы.

ГУСИ-ЛЕБЕДИ

Сказочный новогодний декор создаст праздничное настроение даже у тех, кто в декабрьской суете не заметил приближение главного праздника года. Белоснежный камин, над которым красуется символ ресторана, украшают свечами, еловыми ветвями и ёлочными шарами пастельных оттенков.

ЭЛАРДЖИ

Ресторан расположен в одном из самых живописных мест старой Москвы — среди арбатских переулков. «Эларджи» известен домашней грузинской кухней: шеф-повар Изо Дзандзава готовит исключительно по рецептам, которые достались ей от мамы и бабушки. Здесь подают хачапури, сациви, лобио и, разумеется, эларджи — кукурузную кашу с сыром. А дополняет такое изысканное меню оригинальное новогоднее оформление ресторана.

Читайте нас также на  Дзене