Что читать в марте: книжные новинки

freepik
freepik

Таша Муляр. «Игры с небом» 

Интересный сюжет, живые персонажи, жизненные проблемы. Айша и Тоня - женщины с нелегкой судьбой. Каждая проходит свой трудный, но интересный путь. Путь к любви и счастью. Что ждет их в конце этого пути? Сталкиваясь с трудным выбором, они невольно заставляют переосмыслить свою жизнь и задуматься о том, как сохранить и преумножить то, что действительно важно. Таша Муляр создала живых героинь с жизненными проблемами, которые займут отдельное место в сердце каждого, кто познакомится с этой трогательной историей.

Сергей Гришин. «Деньги не главное, главное — деньги» 

“Хороший человек — бедный человек” - установка, которую диктует система, чтобы держать в повиновении средний класс. Мы убеждаем себя, что деньги - не главный приоритет в жизни. Мы платим непосильные ипотечные кредиты, живем от зарплаты до зарплаты, и завидуем тем, кто может позволить себе Porsche, ведь самое главное — быть хорошим человеком. Но если вы хотите достичь большего, вам нужно научиться быть плохим, и не чувствовать за это вину.

Вячеслав Дубынин. «Мозг и его потребности 2.0. От питания до признания»

Эта книга - наиболее полное руководство по работе мозга и биологическим потребностям человека. Она написана профессором и нейрофизиологом Вячеславом Дубининым, приближает читателя к пониманию своего тела и учит управлять естественными механизмами организма для реализации личных талантов.

Книга предназначена для тех, кто хочет понять естественные механизмы работы человеческого организма, и охватывает множество тем: принципы строения мозга, пищевое поведение, любовь, секс, привязанность, поддержание здоровья, терморегуляция, страх и многое другое.

Антон Лаврентьев. «76 шагов к тому, чтобы чувствовать» 

«Дорогой читатель! Это мой второй сборник стихов. Как ты мог догадаться, он стал продолжением первого. Это итог прожитого, увиденного, испытанного мной за прошедшие 5 лет, в рифме, которыми я с радостью делюсь с тобой. 5 лет — это 1825 дней, сжатые в 76 дорогих моему сердцу стихов, которые после прочтения станут уже нашим общим переживанием. Обнимаю тебя. Ведь объятия — самый правильный способ согреться». Антон Лаврентьев — актер, музыкант, телеведущий и актер дубляжа. Он известен по шоу «Орел и Решка» и «Голос», а его новый сборник стихов раскрывает еще одну грань его таланта.

Владимир Бехтерев. «Гипноз. Внушение. Телепатия»

Выдающийся российский психиатр и психолог Владимир Михайлович Бехтерев внес значительный вклад в развитие современной психотерапии, изучение психических расстройств, исследования в области работы мозга и влияния на психику. Бехтерев стал одним из первых ученых, которые подтвердили, что внушение и самовнушение могут оказывать значительное влияние на психическое состояние человека или даже группы людей. Книга знакомит с основными достижениями известного ученого в области словесного и мысленного воздействия на людей. Она поможет узнать больше о том, как слова могут влиять на наше поведение и эмоции.

Читайте нас на

Яндекс.Дзен