Гипнотик, Мать Тереза: что посмотреть в кино

Берем классную компанию друзей и отправляемся в кино теплым летним вечером!

Гипнотик

Фото: Кинопоиск

В ролях: Бен Аффлек, Алиси Брага, Уильям Фихтнер

Цель жизни детектива Дэнни Рурка — найти пропавшую дочь. Параллельное расследование серии преступлений, совершенных при необъяснимых обстоятельствах, все глубже погружает Рурка в ирреальность происходящего и ставит под сомнение все его принципы и убеждения. Заручившись поддержкой одаренного экстрасенса Дианы Круз, Дэнни вступает в смертельно опасное противостояние за гранью реальности с единственным человеком, кто может дать ему ключ к поиску дочери.

Статус

Фото: Кинопоиск

В ролях: Нурминский, Давид Нуриев, Богдан Новиков

Молодой человек из провинции в поисках лучшей жизни приезжает в Москву и влюбляется в девушку богатого бизнесмена, который не одобряет этот союз. Друг приезжего парня открывает ночной клуб, после чего у него начинаются проблемы. Дальнейшие события стремительно развиваются, переворачивая судьбы всех.

Чарли и фантастическая четверка

Фото: Кинопоиск

Чарли, бездомный сирота и мелкий воришка, невероятным образом переносится в другой мир, где команде четырех супергероев нужна его помощь. Они должны сразиться с темным магом, который задумал уничтожить древо жизни. И одна из 5 волшебных масок, которые наделяют супергероев силой, по неясной причине выбрала именно Чарли. Ему предстоит пройти через множество приключений и испытаний, чтобы понять, кто он такой на самом деле. На этом пути Чарли обретет настоящих друзей и заодно спасет мир.

Мать Тереза 

Фото: Кинопоиск

В ролях: Жаклин Фритши-Корназ, Банита Сандху, Дипти Навал

Молодая монахиня отправляется в Калькутту преподавать в местную школу для бедных. Погружаясь в мир обездоленных, она пытается помочь несчастным любыми средствами.

Читайте нас также на  Дзене