Лучшие рождественские фильмы. Часть 3

Продолжаем ловить новогоднее настроение через фильмы про рождество. В статье мы собрали самые классные новогодние комедии, которые поддержат ваше настроение.

Новогодний корпоратив

Фото: Кинопоиск

Когда сестра героя, вице-президент компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает грандиозную рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля…

С новым годом, мамы!

Фото: Кинопоиск

5 праздничных киноновелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные — каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь что бы ни происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что!

Эльф

Фото: Кинопоиск

Много лет назад игривый малыш спрятался в мешке Санта-Клауса и отправился на далёкий Северный полюс. Очутившись среди эльфов, бедный мальчуган был усыновлён одним из них, получил имя Бадди, и теперь, спустя годы, он пытается утвердиться в сложном мире волшебных пигмеев. Одна проблема — слишком уж он высок и заметен, чтобы стать настоящим эльфом.

Тариф «Новогодний»

Фото: Кинопоиск

Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты! Милая новогодняя комедия про любовь и машину времени!

Здравствуй папа, Новый Год! 2

Фото: Кинопоиск

Отец и отчим, Дасти и Брэд, объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник. Но их с горем пополам достигнутый нейтралитет оказывается под угрозой, когда к внукам приезжают олдскульный мачо-папаша Дасти и чувствительный и эмоциональный папочка Брэда. Они как нельзя кстати, чтобы превратить Рождество в кошмарный хаос.

Новогодний переполох

Фото: Кинопоиск

Отставной генерал Георгий Морозов живет в огромном загородном доме вместе со своим помощником Абиджаном. Новый год они уже давно празднуют только вдвоем. Однако в этот раз Георгий Иванович решает собрать под крышей дома всю семью. Ответственное и почти военное задание он поручает верному Абиджану. Помощник понимает, что просто так дети к папе не приедут и тут нужен маневр. Заманивая детей генерала в гости, он намекает на наследство.

Читайте нас также на  Дзене