Список лучших сериалов с осенним вайбом

Сериалы с осенним настроением, которые скрасят ваши вечера и согреют своей атмосферой.

Сцены из супружеской жизни

Фото: Кинопоиск

История про уникальную связь двух людей, которая сводит их вместе даже после развода. В центре сюжета — история супружеской пары, живущей в Америке в наши дни, которая разводится спустя десять лет совместной жизни. Однако внезапно бывших влюбленных вновь охватывает яркое чувство. Режиссером проекта выступил Хагай Леви, а главные роли исполнили Оскар Айзек и Джессика Честейн.

Псих

Фото: Кинопоиск

Олег — столичный психолог. К нему в очередь выстраиваются клиенты центрального округа Москвы. Только в последнее время Олег их не любит, он их терпит. Кризис среднего возраста, жизнь с мамой в 40 лет, потеря самоуважения, медикаментозная зависимость, раздражительность и нарастающая агрессия — никто из клиентов не подозревает о его проблемах. Со стороны он кажется успешным, счастливо женатым, состоятельным. Никто не знает правду, да и зачем? Год назад без вести пропала его жена. Её нет уже 384 дня.

Шторм

Фото: Кинопоиск

В центре сюжета – двое друзей, Юрий Осокин и Сергей Градов. Первый работает в убойном отделе полиции, второй – в отделе по борьбе с коррупцией. Чтобы спасти жену от смертельной болезни и найти деньги на дорогостоящую операцию, Градов идет на должностные преступления и пытается скрыть улики. Изворотливый ум и талант выстраивать сложные многоходовые схемы делают его практически неуловимым. Расследующий череду преступлений Осокин начинает догадываться, что к делу причастен Градов, хотя достаточных доказательств у него пока нет. Для Юрия становится делом чести изобличить своего друга.

Эйфория

Фото: Кинопоиск

17-летняя Ру Беннетт возвращается домой после лечения в реабилитационной клинике. Не теряя времени, она опять берется за старые привычки — наркотики и тусовки. Однако появление в городе девушки Джулс становится для Ру знаком надежды.

Человек будущего

Фото: Кинопоиск

Джош Футтурман застрял на бесперспективной работе в должности уборщика, но большую часть своего времени он посвящает игре Biotic Wars, в которой ещё никто не побеждал. Когда Джош проходит игру до конца, ему наносят визит персонажи Biotic Wars, утверждающие, что они из будущего, в котором мир находится в опасности, и только Джош может его спасти.

Чудотворцы

Фото: Кинопоиск

Небесная канцелярия Бога — масштабный офис с множеством отделов и сотрудников, работающих в атмосфере цейтнота и многозадачности. Есть даже HR и напоминающий службу технической поддержки отдел обработки молитв. Именно его служащие, ангелы Элиза и Крэйг, берутся за спасение Земли, когда приунывший Господь вдруг решает её погубить. Теперь у ангелов есть две недели, чтобы соединить несоединимое — двух одиноких людей в пару — и доказать, что человечество вовсе не безнадежно и достойно существования.

Корона

Фото: Кинопоиск

Исторический драматический сериал о правлении королевы Елизаветы II, созданный и написанный Питером Морганом для Netflix. Морган развил его на основе своего драматического фильма "Королева" (2006). Первый сезон охватывает период от брака Елизаветы с Филиппом, герцогом Эдинбургским, в 1947 году,  до расторжения помолвки ее сестры принцессы Маргарет с капитаном группы Питером Таунсендом.

Читайте нас также на  Яндекс Дзен