Красивый спорт: российские бренды одежды для спортивных занятий

Cпорт – дело ответственное, поэтому готовиться к нему нужно соответствующим образом. Стильным девушкам даже в спортзале хочется выглядеть стильно! Поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с нашей подборкой.

Iron by Mironova

Фото: соцсети бренда ironbymironova

Бренд фитнес-блогера Анастасии Мироновой рассчитан на тех, кто не хочет просто выполнять подходы, а относится к тренировкам как к вечеринкам. Топы с разрезами под грудью, скульптурирующие легинсы, велосипедки с сетчатыми вставками похожи больше на одежду для вечера пятницы, чем для спорта, но при этом в большинстве вещей удобно выполнять активные движения.

Almond Crew

Фото: соцсети бренда almondcrew

Истинная гармония, любовь к окружающему миру и осознанность – все это про молодую российскую марку Almond Crew. Команда бренда создает идеальные спортивные комплекты, топы, велосипедки, легинсы, худи и даже коврики для йоги.

Yoga Dress

Фото: соцсети бренда yogadress

По названию можно догадаться, что бренд специализируется на создании одежды для йоги. В коллекции Yoga Dress можно найти комбинезоны тай-дай, легинсы с принтами, топы, футболки и даже туники. Кстати, особое внимание марка уделяет экологии, поэтому в производстве используются только натуральные ткани.

EMDI

Фото: соцсети бренда emdi

Бренд специализируется на производстве плавок, слитных и раздельных купальников для занятий в бассейне и пляжного отдыха. В каталоге представлены и другие предметы гардероба: велосипедки, брюки, легинсы, шорты, гимнастические костюмы. Тут можно смело экспериментировать с ярким цветом и различными принтами.

Monochrome

Фото: соцсети бренда monochrome

Мало кто знает, что известная марка Monochrome – это российская марка, задавшая тренд на оверсайз костюмы из футера. Свободный крой и минималистичные принты — визитная карточка бренда. Именно это и привлекает покупателей, которые предпочитают практичность и уют, которые смело можно использовать во время пробежки или другого вида спорта.

ТВОЕ

Фото: соцсети бренда tvoe

Большинство вещей бренда выполнено в спортивном стиле: они не стесняют движений во время активного отдыха и обеспечивают комфорт. Здесь точно можно подобрать одежду, обувь и аксессуары для любительских походов в тренажёрный зал, занятий бегом, йогой и другими видами спорта.

Читайте нас также на  Яндекс Дзен