20 идей подарков для каждого

Мы подготовили список из 20 идей для презентов на новогодние праздники всем близким и друзьям. Подарок не должен быть банальной безделушкой, его смысл принести человеку радость, пользу и память на всю жизнь

1. Румбокс

Румбокс (от англ. room — комната и box — коробка) — это небольшая декорированная под комнату коробка, которая может служить жилищем для кукол и игрушек. Румбокс обычно наполнен миниатюрной мебелью. Если это румбокс-кухня, в нем может быть игрушечная плита, столик со стульями, холодильник. Главное – дарить такой румбокс творческой личности, способной к усидчивости и кропотливой работе.

2. Пазлы

Коробки с пазлами – это отличный предмет, соединяющий семью вместе. Сегодня рисунки пазлов не ограничиваются водопадами и объектами архитектуры, можно найти современные картинки с кадрами из фильмов, любимых постеров или даже заказать пазлы с фотографией членов семьи.

3. Набор свечей

Самый универсальный и теплый подарок – свечи. Такой подарок согреет и подарит дому уютную атмосферу. А если выбрать свечи с запахом, то равнодушным к этому презенту, человек точно не останется.

4. Дом для ключей

Альтернатива классической ключнице – мини-дом из дерева для ключей с крючками. Подарок отлично украсит интерьер и упорядочить хранение важных ключей в доме.

5. Термокружка

Этот подарок подойдет большой категории людей: от коллеги по работе до подруги, недавно ставшей мамой. Выбрать стильный термо-стакан или небольшой термос не составляет труда. Сегодня в магазинах множество современных дизайнов и расцветок в стиле pantone.

6. Магнит-планер

Отличным подарком для семьи станет планер на магните. Это удобный девайс, в котором можно расписывать все планы и дела на месяц, чтобы ничего не забывать и всегда видеть свое расписание перед глазами.

7. Настольная игра

Настольные игры сегодня переживает свое очередное рождение, их становится все больше и наполнение их разнообразно. Найти нужную игру очень просто, а уже выбрать среди их ассортимента не так легко.

8. Эко-сумка с натуральными продуктами

Подарок для любителей эко-мира. Такой особенный презент можно собрать самому, просто купите тканевую сумку и наполните ее самыми натуральными продуктами питания, косметикой и средствами для уборки дома. Обещаем, что такой подарок не оставит вас без хвалебных эмоций благодарности.

9. Набор кулинарных специй и масел

Подобным образом можно собрать и такой набор. Купите самые необычные специи и масла для приготовления, сложите все в красивую подарочную коробку и презентуйте отъявленному кулинару.

10. Набор для приготовления глинтвейна

Для приготовления самого вкусного горячего напитка можно купить готовый набор, они сейчас продаются во многих интернет-магазинах. Любитель глинтвейна останется доволен, а вы будете первым, кого он угостит своим напитком.

11. Ежедневник и набор стикеров

Канцелярия – это любовь многих. Одному из таких канцелярских любителей можно подарить интересный ежедневник на целый год вперед, дополнить подарок можно красивыми ручками, маркера и стикерами.

12. Уютный плед

Универсальный подарок для дома, который будет согревать в снежные вечера и сделает интерьер любой квартиры в разы уютнее.

13. Билеты в кино или театр

Этот подарок отлично подойдет любителям театра и кино. Желательно, заранее узнать вкусы и любимые жанры человека.

14. Текстильный набор для кухни

В этот простой набор может войти кухонное полотенце, прихватка, скатерть или салфетки на стол. Тут можно проявить свою фантазию и добавить в набор что-то от себя. Хозяйкам такие подарки всегда приносят много положительных эмоций.

15. Парные варежки для влюбленных

Современный лайфхак как не замерзнуть в непогоду и при этом не выпускать из рук любимого человека. Такие варежки отлично подойдут молодым парочкам, которые обожают часто гулять в парках за ручку.

16. Адвент-календарь

Адвент-календарь – замечательный подарок, который понравится многим. Ведь его наполнение разнообразно: от шоколадок до косметических продуктов. Выбор за вами.

17. Фотокнига

Прекрасная альтернатива рамкам под фото или пустому альбому для его заполнения. Как радостно будет просто открыть фотокнигу и наслаждаться кадрами своей жизни, напечатанными на страницах.

18. Кольцевая лампа

Подарок, набирающий популярность и точно подходящий тем, кто увлекается блогерством и фотографией.

19. Скетчбук

Для творческих людей, умеющих хорошо рисовать и создавать новое. Такой блокнот просто создан для тех, чье сердце отдано искусству рисунка или тату.

20. Умные часы

Умные часы – подарок для каждого, ведь на сегодняшний день есть мало людей, чья жизнь не связана с телефоном или подсчетом шагов. Такие часы имеют огромный функционал и очень стильно смотрятся на руке.