5 лучших секс-игрушек для женщин

Секс-игрушки – это качественные гаджеты, которые подарят вам удовольствие даже наедине с собой. Мы собрали подборку из самых эффективных женских девайсов для наслаждения.

Вибростимулятор

Компактная волшебная палочка с простым однокнопочным интерфейсом, которую можно брать с собой в путешествия. Почти бесшумная машинка с тремя режимами вибрации используется для стимуляции клитора и других эрогенных зон. Благодаря водонепроницаемому корпусу ей можно пользоваться в душе, главное — потом тщательно помыть игрушку специальным средством, которое часто идет в комплекте.

Виброяйцо

Рельефная игрушка подходит для клиторальной и вагинальной стимуляции. Её мощный моторчик работает в десяти вибро режимах — каждая сможет подобрать свой собственный темп и плавный переход. В комплект входит пульт управления, а прятать игрушку от пыли и любопытных глаз лучше в специальной сумочке.

Вагинальные шарики

Универсальные шарики, которые одинаково подходят для мастурбации и тренировки интимных мышц. Данная модель сделана из медицинского силикона, диаметр шариков — 3,5 см. Прокачивайте мышцы тазового дна и улучшайте их эластичность, получая при этом удовольствие. Не забывайте использовать смазку, например, лубриканты на водно‑силиконовой основе.

Трусики с вибрацией

Пикантная игрушка, которую можно носить под одеждой. В специальный кармашек трусиков вкладывается вибропуля, которая дарит яркие ощущения. В комплекте также есть пульт дистанционного управления — его можно отдать партнеру, чтобы он контролировал игрушку. Устройство можно использовать и отдельно, а также следует вынимать его перед стиркой нижнего белья.

Анальная пробка

Пробка обеспечивает стимуляцию ануса и заполняет задний проход для сужения влагалища. Тем самым ощущения во время полового акта увеличиваются как у мужчины, так и у женщины. Анальная пробка обладает смещенным центром тяжести, что позволяет получить новые ощущения при каждом движении. Подходит для длительного ношения в течение дня. Изделие работает без звука, незаметно под одеждой.

Читайте нас также на  Яндекс Дзен