Булки, Первая любовь, Обряд: что посмотреть в кино на выходных

Горячий июль приготовил нам поистине жаркие кинотеатральные премьеры. В программе хэдлайнер выходных, российская комедия с Кристиной Асмус Булки, мистический триллер Венецияфрения, мелодрама Первая любовь, жаркая танцевальная стриптиз-комедия Супер Майки, мультфильм Побег из Космоса и многое другое. Осторожно, не обожгитесь!

БУЛКИ

Фото:  Кинопоиск

Таня в исполнении Кристины Асмус - прирожденный кондитер, мечтающий когда-нибудь открыть свое собственное кафе. Однажды, после бурной вечеринки, она просыпается одна на пляже Шри-Ланки, без денег, документов и изменившего ей мужа. Ну как на райском острове и не исполнить все свои мечты?

ВЕНЕЦИЯФРЕНИЯ 

Фото:  Кинопоиск

Испанский триллер с элементами ужасов в стиле нуар рассказывает о путешествии пятерых друзей-испанцев в Венецию. Их цель - хорошо повеселиться на девичнике одной из подруг. Их встречает ряженый в костюме Риголетто, венецианского шута. С его появлением жизнь ребят идет под откос, происходят убийства и исчезновение одного из друзей.

ВЛЮБЛЕННЫЕ В НЕБО

Фото:  Кинопоиск

Японское аниме, в центре которого история бывшей спортсменки Тамаки Цуро, полюбившей небо и полеты на параплане. Тамаки жаждет романтики, но путь в небо не всегда бывает прост и безоблачен. 

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ 

Фото:  Кинопоиск

Романтическая история о первой школьной любви. Выпускники Энн и Джим готовятся к поступлению в университет. Но в их дела вмешивается влюбленность. Чувства настолько сильны, что ставят под вопрос их уже определенные планы на учебу и готовы перевернуть всю их будущую жизнь.

СУПЕР МАЙКИ

Фото:  Кинопоиск

Нидерландская лента о стриптизере Джоррит и его друге Басе, которые отправляются в Майами, чтобы построить свой стриптиз-бизнес. Весь процесс работы над клубом сопровождается горячими танцами и безудержным весельем.

ОБРЯД

Фото:  Кинопоиск

Американский фильм ужасов, в котором рассказывается о поисках родителей Грэйс, которых она никогда не видела. Появляется зацепка, и девушка отправляется вместе со своим парнем из Нью-Йорка в маленькое село. Но на месте их ожидают не ответы на вопросы, а мистический культ, одержимый желанием исполнить апокалиптическое пророчество.

ПОБЕГ ИЗ КОСМОСА

Фото:  Кинопоиск

Медведь Брэмбл всегда хотел стать героем. И однажды ему выпал шанс стать не просто героем, а супергероем. Познакомившись в лесу с пришельцем Эви, Брэмбл становится обладателем суперспособностей. Теперь он может реализовать любое желание одной силой мысли. Высокоразвитый народ Эви покинул Землю миллионы лет назад. И вот теперь Эви вернулся, чтобы передать новейшую технологию землянам, а также в надежде найти давно покинутый древний город и, может быть, свою семью. Однако следом за Эви из космоса прибывают пираты, которые хотят захватить власть во Вселенной. Медведь Брэмбл и его пушистые друзья должны помочь новому другу Эви и заодно спасти Вселенную.

Читайте нас также на  Яндекс Дзен