Что подарить разным знакам зодиака на День всех влюбленных? Часть 1

До самого романтичного праздника в году остается всего лишь неделя, а это значит, что многие задаются вопросом, что же подарить своей второй половинке. К выбору подарков существует много подходов, и сегодня мы разберем астрологический метод выбора презента. Как известно, знак зодиака определяет характер и интересы в жизни человека, поэтому подобрать подарок конкретному знаку зодиака будет лучшим вариантом!

Подарок Овнам

Овны с малых лет имеют лидерские задатки, они всегда в центре внимания, часто предпочитают заниматься спортом или выбирают хобби какого-нибудь экстремального характера. Поэтому своему партнеру-мужчине под знаком Овна стоить подарить что-то креативное. Это может быть сумка для путешествий или вместительный рюкзак, прикольная кружка с локальным мемом, фитнес-браслет с комплектом оригинальных ремешков. В качестве подарков для девушек-овнов подойдет палетка ярких теней, красивый коврик для йоги или стильная спортивная форма. Используйте свое воображение по максимуму, ищите уникальный подарок, который заставит любимого овна почувствовать себя особенным

Подарок Тельцам

Тельцы — большие любители романтики и своего уютного дома, поэтому при подготовке для них сюрприза ко Дню святого Валентина стоит постараться произвести эффект неожиданности и точного попадания в цель. Их обрадует стильный аксессуар для дома или гардероба. Не стоит забывать и о красивой упаковке, или стильном дизайне. Например, микроволновая печь в ярко-красном цвете, подвесное кресло-кокон, стильный чайный сервиз или крутая электрическая щетка для зубов.

Подарок Близнецам

Представители Близнецов просто обожают разнообразие и уместные неожиданные сюрпризы. Отличной идеей для подарка вашему мужчине-близнецу будет множество больших и маленьких коробочек с подарками разных масштабов. В последнюю коробочку можно положить сертификат на урок с барабанной установкой, новый чехол на телефон с эффектом заряда, умную ручку или просто его любимые сладости. Главное, чтобы все происходило на высоком эмоциональном подъеме! Близнецы надолго запомнят праздничное поздравление, которое принесет им радость.

Подарок Ракам

Рак — самый нежный и романтичный знак зодиака, для которого внимание выше материальной ценности подарка. В День святого Валентина можете удивить вашего любимого Рака оригинальным подарком с персонализированной гравировкой: брелок на ключи для машины, ежедневник или сертификат индивидуальную фотосессию. Еще одним вариантом подарка-эмоции станет спланированный совместный досуг: кулинарный мастер-класс, свидание в Москва-Сити или ужин при свечах в домашней обстановке под любимый фильм.

Подарок Львам

Львы – натуры достаточно привередливые. Львов обрадует то, чего у них еще нет, либо какая-нибудь модная новинка в сфере моды и техники. Лев — это требовательный знак, который жаждет, чтобы с ним обращались как с королем или принцессой. Если хотите порадовать представителя этого царственного знака на праздник всех влюбленных, идеальным вариантом будет преподнести набор косметических средств или сертификат в спа-салон.

Подарок Девам

Представители знака зодиака Лев всегда обращает внимание не только на подарок, но и на упаковку, и на презентацию. Девы – прирожденные аналитики, они очень скрупулезны в подходе ко всему. Однако в День всех влюбленных вам нужно обратиться не только к их практичной стороне, но и к хорошо скрытой нежной и заботливой. Научитесь расслаблять Деву — и вас обязательно будут ценить еще больше. Блокноты, дневники, канцелярские принадлежности, наборы инструментов и другие практичные вещи наверняка заинтересуют вашего возлюбленного, поэтому такие подарки на День святого Валентина будут классным вариантом для партнера-девы.

Читайте нас также на  Дзене