Мой папа - вождь, Аманат, Эскортницы: что посмотреть в кино на выходных

В последний весенний уикенд зрители увидят много хороших проектов. Смотрите на жизнь подданных российского императора в костюмной драме «Аманат», о капитане дальнего плавания в фильме с Димой Нагиевым «Мой папа – вождь», на иностранные новинки «Святым тут не место», «Эскортницы», «Операция “Призрак”» и много других увлекательных и разножанровых премьер.

АМАНАТ

Фото:  Кинопоиск

Новая российская историческая драма, которая повествует о красивой истории любви Джамалутдина и русской девушки Лизы Олениной. Их отношения развиваются во время военных столкновений начала XIX века, и эта история основана на реальных событиях и прототипах героев. В центре картины стоит главный вопрос - был ли главный герой заложником политических интриг или же мучеником истинной любви?

МОЙ ПАПА – ВОЖДЬ

Фото:  Кинопоиск

Умопомрачительная комедия с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Он играет капитана-моряка по фамилии Петров, который десять лет назад пропал без вести. В один прекрасный день Петров возвращается домой африканским вождем. Оказывается, что герой все 10 лет прожил на обитаемом острове вместе с местными аборигенами, и теперь повсюду он носит копье, которым добывает себе пропитание на московских улицах. Петрову, живущему по новым правилам, придется найти способ наладить отношения с ждавшей его женой и сыном. 

СВЯТЫМ ТУТ НЕ МЕСТО

Фото:  Кинопоиск

Гангстерский боевик с Роном Перлманом в главной роли. Наемный убийца по кличке Иезуит возвращается после отбытия тюремного срока. Теперь он будет мстить за гибель любимой жены и постарается найти похитителей своего сына.

ЭСКОРТНИЦЫ

Фото:  Кинопоиск

Польская лента для взрослых о девушках легкого поведения. В центре сюжета красивая и амбициозная Эми, которая всячески пытается жить роскошной жизнью. Эми получает предложение собрать лучших девушек для поездки на работу к арабским шейхам. Самые красивые модели, звезды кино, лучшие из лучших будут жить в роскошных условиях, и весь мир, по обещанию спонсоров, упадет к их ногам. Но чем ближе долгожданная поездка, тем темнее становится вторая сторона медали.

ТОЧКА КИПЕНИЯ

Фото:  Кинопоиск

Фильм по мотивам кулинарных шоу, так любимым многими. В разгар туристического сезона в модном ресторане Лондона шеф Энди Джонс вместе со своей командой еле справляется с количеством заказов. Еще и проверяющие приходят в самый неподходящий момент. А инвестор трясет с возвратом вложенных денег. Сможет ли Энди совладать с кучей своих собственных, да и еще рабочих проблем?

ОСТРОВ ПРИЗРАКОВ

Фото:  Кинопоиск

После загадочной смерти жены убитый горем Эрик уезжает на удаленный безлюдный остров. Однако тихое уединение в идеальном на первый взгляд убежище оборачивается настоящим кошмаром. Мстительные духи острова не дают успокоить тайны прошлого, заставляя Эрика разобраться с собственными демонами.

ОТРЯД «ПРИЗРАК»

Фото:  Film.ru

Прошлое гонится за командиром боевого отряда, который расформировали после многих лет преданной службы. Брюсу Уиллису, а именно он командир, предстоит заново собрать своих вояк, чтобы доказать, что они самые лучшие бойцы своей страны.

НАСТОЯЩЕЕ ЛЕТО ДИМКИ БОБРИКОВА

Фото:  Кинопоиск

Диму берут на слабо родители, которые обещают осуществить любую мечту парня, если он сможет выжить все лето в деревне с бабушкой на хозяйстве. Но есть одно условие: никакого мобильника и интернета! 

Читайте нас также на  Яндекс Дзен