Загорелое лето: 11 горячих фильмов, которые перенесут вас на пляж

Если вы живете в городе, а лето и море от вас далеко, в морозилке осталось только одно мороженое, а кондиционер ооочень далек от ощущения морского бриза, у нас для вас есть решение. Либо отправляйтесь в путь к морю, либо смотрите лучшие летние фильмы! Один только взгляд на изображения белого песка и мерцающей бирюзовой воды на экране моментально расслабит вас, как стакан холодного лимонада в жаркий день. Эти пляжные фильмы настолько восхитительны, что вы буквально почувствуете песок между пальцами ног и теплое солнце на вашей коже от всего экрана.

ТАЛАНТЛИВЫЙ МИСТЕР РИПЛИ, 1999 Г.

Фото:  Кинопоиск

Этот сексуальный психологический триллер был бы ничем без обстановки на солнечном пляже. Вода! Купальники! Италия! И еще главные козыри — молодые и талантливые Мэтт Деймон, Джуд Лоу и Гвинет Пэлтроу.

ЗОЛОТО ДУРАКОВ, 2008 Г.

Фото:  Кинопоиск

В этом фильме начала 2000 года с участием легендарного дуэта романтических комедий Кейт Хадсон и Мэттью МакКонахи рассказывается об изощренной охоте за сокровищами в Карибском море. Помечтайте о бирюзовой воде, зеленых тропических островах и той химии между Хадсон-МакКонахи, которую мы все так любим. Фильм идеально сочетается с ромовым коктейлем и вашим диваном.

ИЗГОЙ, 2000 Г.

Фото:  Кинопоиск

Честно говоря, мысль о том, чтобы застрять на острове с кучей всяких вещей, очень напоминает нам карантин в апреле 2020 года. Но иногда нужно просто прижаться к своему волейбольному мячу и смотреть, как Том Хэнкс играет свою роль в духе Робинзона Крузо.

ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ 2: ГАВАНСКИЕ НОЧИ, 2004 Г.

Фото:  Кинопоиск

Лучшее в этих "Грязных танцах 2" - заключается в том, что продолжение знаменитой первой части вообще не пытается повторить его оригинальную версию. А какой же здесь милый и красивый Диего Луна... И да, тут есть пляж!

НОЧИ В РОДАНТЕ, 2008 Г.

Фото:  Кинопоиск

Николас Спаркс, конечно, выдающийся писатель, но здесь он выступает в роли сценариста. Действие происходит в Северной Каролине, а дом на пляже стал просто знаковым местом среди поклонников этого фильма!

ПЛЯЖ, 2011 Г.

Фото:  Кинопоиск

Культовый фильм с Леонардо Ди Каприо в свое время растопил сердца даже самых серьезных женщин. На отдыхе в Таиланде герой Ди Каприо ищет райский остров, где, по слухам, нет никаких запретов. Невероятно красивый, горячий и приключенческий триллер Дэнни Бойла.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ, 2005 Г.

Фото:  Кинопоиск

Бикини, скульптурные тела и дайвинг на Багамах... Чего еще желать зрителю? Добавьте к этому совсем юных Джессику Альбу и Пола Уокера, и вы получите фильм, в котором есть элементы боевика, триллер, любовной истории и очень красивая природа на фоне.

ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА, 2014 Г.

Фото:  Кинопоиск

Мы гарантируем, что вы будете смеяться каждую секунду этого фильма об очень странной дружбе... А Вы смогли бы подружиться с женщиной, с которой вам изменил муж, а затем объединить усилия, чтобы разрушить жизнь отморозка? Плюс ко всему фильм украшают пляжные сцены в Хэмптоне и на Ямайке. А в ролях Николай Костер-Вальдау, Лесли Манн, Кэмерон Диаз, Кейт Аптон и сама Ники Минаж.

ЛЮБОВЬ ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ, 2003 Г.

Фото:  Кинопоиск

Сам фильм не был бы таким романтическим без Дайан Китон, живописного дома и истории любви вне возраста. Классическая романтическая комедия о чувствах на пляже. А Киану Ривз играет доктора на тот случай, если вам нужна еще одна причина посмотреть эту ленту.

ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ, 2011 Г.

Фото:  Кинопоиск

Эта романтическая комедия с Дженнифер Энистон, Бруклином Декером и Адамом Сэндлером и пышными Гавайями на заднем плане — именно то, что вы хотите от пляжного фильма: веселого, легкого, не такого уж серьезного и, прежде всего, расслабляющего.

50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ, 2004 Г.

Фото:  Кинопоиск

Еще одна классическая история с Адамом Сэндлером и на этот раз с Дрю Берримор: фильм о влюбленности в девушку с потерей памяти. Комедия поднимает действительно сложный вопрос: пошли бы вы на свои первые 50 свиданий, если бы все они случились на пляже?

Читайте нас также на  Яндекс Дзен