«Жуткая семейка», «Нереалити» и «Воспоминания из будущего»: что посмотреть на стримингах в выходные

Конец марта и первая неделя апреля подарит зрителям российских стриммингов несколько занимательных российских и международных телепремьер. На выходных можно посмотреть подростковую драму о дружбе девочки с дикими животными «Волк и лев», мультипликационную ленту «Пиноккио. Правдивая история», итальянскую комедию «Жуткая семейка», российскую премьеру «Нереалити» и многое другое.

ВОЛК И ЛЕВ, С 31 МАРТА НА ОККО

Фото:  Кинопоиск

Пронзительная история о дружбе девочки Альмы и двух диких животных. Однажды Альма, молодая пианистка, приезжает в родительский дом и находит в лесу одиноких волчонка и львенка. Девочка спасает малышей и скрывает их у себя дома. Происходит период взросления трех друзей, но однажды их секрет раскрывается, и животных забирают на исследования. Теперь Альме придется отправиться в опасное путешествие, чтобы воссоединить семью вместе.

ПИНОККИО. ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ, С 31 МАРТА НА КИНОПОИСК

Фото:  Кинопоиск

Сказочный персонаж Пиноккио, выструганный плотником, убегает из-под его крыла и находит убежище в кругу кочевого цирка, которым управляет великий и ужасный Моджафоко. Говорящий Пиноккио становится хедлайнером цирковых представлений, путешествует по городам и собирает целые стадионы. В то время, как Пиноккио завоевывает внимание публики, коварные подельники Кот и Лиса залезают в дома горожан и обкрадывают их. Но главная беда Пиноккио - безответная любовь к гимнастке Белле, приемной дочке Моджафоко. Старый клоун из труппы советует обратиться к колдунье Люсильде, которая обещает ему помочь. 

БЛИЗНЕЦ, С 1 АПРЕЛЯ НА IVI

Фото:  Кинопоиск

Норвежская криминальная драма, рассказывающая о героине, которая по трагической случайности убивает мужа, и уговаривает его брата-близнеца забрать личность покойного. 

ВОСПОМИНАНИЯ ИЗ БУДУЩЕГО, С 1 АПРЕЛЯ НА КИНОПОИСК

Фото:  Кинопоиск

Южнокорейский проект, рассказывающий историю Су-джин, которая приходит в себя после черепно-мозговой травмы и ничего не помнит о своем прошлом. Любящий муж помогает скорее восстановиться, но вдруг оказывается, что Су-джин может предвидеть трагические ситуации в жизни встречающихся ей на пути людей. Но случайная встреча с коллегой открывает правду о том, где она работала, но ее муж по каким-то причинам ничего ей не рассказал.

ЖУТКАЯ СЕМЕЙКА, С 1 АПРЕЛЯ НА ОККО

Фото:  Кинопоиск

Веселая итальянская комедия о том самом коте в мешке, который мы получаем в виде семьи второй половинки, когда выходим замуж. Луана и Адальберто только поженились и узнают, что скоро станут родителями. Молодому супругу ничего не остается, как представить свою прекрасную жену семье. Но Луана себе даже не представляет, что она породнилась с вампирами, зомби, ведьмами и призраками. 

НЕРЕАЛИТИ, В АПРЕЛЕ НА KION, PREMIER И ТЕЛЕКАНАЛЕ ТВ-3

Фото:  Film.ru

Десятисерийное социальное драмеди Бориса Хлебникова и Анны Пармас о бывшей звезде реалити-шоу, которая спустя 10 лет жизни «в телевизоре» вынуждена вернуться в реальность родного провинциального города и начать новую жизнь. Главные роли в проекте исполнили Ольга Дибцева, Инга Оболдина, Николай Фоменко, Виталий Даушев, Мирослава Малахова, Лика Нифонтова, Анна Рыцарева, Алексей Розин, Наталья Потапова.