Семь фильмов с самыми откровенными сценами

Предлагаем вашему вниманию подборку самых сексуальных фильмов разных лет.

В постели с врагом

Фото: Кинопоиск

Лора – молодая красавица, доведенная до отчаяния. Ее муж ревнив и агрессивен, и девушка не знает, как ей выпутаться из сетей брака, который стал для нее тюрьмой и пыткой. Она решает реализовать очень рискованную интригу. Лора хочет сымитировать собственную смерть и сбежать. Ей это удается, и она начинает новую жизнь под другим именем и даже встречает хорошего человека. Однако бывший муж-тиран узнает правду о Лоре и начинает ее преследовать.

Соблазн

Фото: Кинопоиск

Луис – богатый кубинский торговец, который собирается жениться на американке. Он ожидает увидеть перед собой скромную и невинную девушку, которая разделит с ним жизнь. Однако роковая женщина, которая вторглась в судьбу Луиса, превзошла все его ожидания в сотни раз. Она обладала такой силой очарования и магией соблазна, что мужчина не мог и не хотел им сопротивляться.

Основной инстинкт

Фото: Кинопоиск

Детектив Ник Каррен расследует резонансное дело об изощренном убийстве на сексуальной почве. Одной из главных подозреваемых является Кэтрин – подруга убитого. Подогревает ситуацию то, что она пишет шокирующие романы, в одном из которых очень подробно описала аналогичное преступление. Однако писательница очень умна, обворожительна и сексуальна. Более того, она легко манипулирует мужчинами, пробуждая в них основной инстинкт.

Тайное влечение

Фото: Кинопоиск

Лил и Роз – главные героини фильма. Они дружат очень давно и практически одновременно влюбляются в сыновей друг друга. Женщины понимают, что эти чувства вызовут массу осуждения, поэтому вынуждены скрывать их в течение нескольких лет. Но когда информация о непростых отношениях этого квартета становится достоянием общественности, это приносит всем четырем массу проблем. Эти чувства могут не только разрушить жизни женщин, но и ставят их сыновей перед очень сложным выбором.

2+2

Фото: Кинопоиск

Комедийный фильм о том, что жизнь примерного семьянина может быть очень скучной и унылой, даже если жена – писаная красавица. В постели уже все перепробовано, ничего не удивляет и даже не доставляет удовольствия. Все ласки заучены наизусть и кажется невозможным придумать что-то новое – все чаще вместо того, чтобы заняться сексом, оба предпочитают хорошенько выспаться.

Больше чем секс

Фото: Кинопоиск

Современные мужчины и женщины очень легко вступают в сексуальную связь. А вот умение достичь эмоциональной близости – настоящее искусство, которое дано далеко не каждому. Между главными героями фильма – только интимные отношения. Однако спустя время они оба начинают понимать, что к удовлетворению физических потребностей присоединяется нечто большее.

Пятьдесят оттенков серого

Фото: Кинопоиск

Ана – скромная студентка. Кристиан – сексуальный молодой богач. Волею случая девушке необходимо взять у мужчины интервью. Встреча проходит не очень, и Ана уверена, что они с Кристианом больше никогда не увидятся. Однако он появляется в хозяйственном магазине, где работает девушка. С тех пор у них завязывается общение, и Кристиан готов посвятить Ану в тайный мир своих сексуальных увлечений.

Читайте нас также на  Яндекс Дзен