Куда сходить потанцевать в Москве

После рабочей недели отдых необходим каждому. Кому-то комфортнее разгружать мозг и тело дома на любимом диване, а кто-то забывает о всех делах и расслабляется на танцполе с вкусным коктейлем в руке. Большой выбор баров и клубов в столице позволяет найти то самое место, в котором будет не стыдно провести вечер пятницы вместе со своими друзьями. В нашей статье собрали места Москвы, где можно потанцевать и хорошо провести время.

Бар Заварка

Самое подходящее место, чтобы танцевать до утра и хором петь песни Максим и группы Ленинград. Здесь вкусно, шумно, стильно и очень весело - летом бар работает, как открытая веранда, а зимой как застекленное помещение. Разнообразное меню и большая барная карта позволит не только потанцевать и провести время с друзьями, но и вкусно поесть и попробовать отличные коктейли. Если в вашем плейлисте есть песни Меладзе, группы Serebro и The Weeknd, то вам точно сюда.

фото: Restoclub

Фото: Restoclub

Руки ВВерх! бар

Сергей Жуков открыл в Москве бар, где можно вкусно поесть, от души потанцевать и на время перенестись в прекрасную юность 90-х и 00-х. О молодости напоминают не только известные хиты, но и интерьер заведения: ковры на стенах, советские телевизоры, старые банки колы и полароидные снимки. Даже меню и барная карта соответствуют общей концепции места: сельдь под шубой, мимоза и картошка со шкварками, а названием коктейлей служат культовые хиты.

бар руки ВВерх!

Фото: Restoclub

Бар Молодежь

Дневное уютное кафе вечером превращается в ночной клуб с зажигательной музыкой и демократичными ценами. Здесь можно танцевать до утра, а при желании и спеть в караоке - в двухэтажном здании места хватит всем. Бармены и официанты помогут сделать вечер еще веселее, вкуснее и алкогольнее. Заведение работает круглосуточно и без выходных, поэтому отдохнуть и потанцевать получится в любой удобный для вас день.

Бар Молодежь

Фото: Restoclub

Lalaland Show ресторан

Если вы хотите не просто выпить и потанцевать, а получить целую бурю эмоций и впечатлений, весело провести время и влюбиться в новое место в Москве, то вам точно в ресторан Lalaland Show. Главная особенность заведения в том, что вместо официантов, здесь работают настоящие артисты в костюмах и в гриме. Блюда и напитки вам может принести Джокер, Фредди Крюгер или Шляпник из Алисы в стране чудес. В этом заведении любой вечер может превратиться в самое яркое шоу - интерьер, танцпол, сцена с микрофоном и лучшая музыка помогут вам почувствовать себя настоящей суперзвездой.

Бар Lalaland Show

Фото: Restoclub

Бар Йорик убил Гамлета

Модный, молодежный и очень экстравагантный бар на Покровке. Заведение каждый раз придумывает новую тематику для вечера - это могут быть вечеринки в стиле бурлеск, дискотеки 90-х или просто с определенным дресс-кодом. Здесь можно оторваться по полной и провести веселую пятницу, после которой может быть будет немного стыдно.

Бар Йух

Фото: Restoclub