ТОП танцевальных студий в Москве

Спорт - это жизнь, но удовольствие от однотипных упражнений и бесконечной ходьбы по дорожке получают не все. Для некоторых спортзал может быть каторгой и каждый поход на фитнес ассоциируется не со спортом и здоровьем, а с преодолением и мукой. Такие люди ищут другой путь физической и эмоциональной разгрузки - и находят его в танцах. В нашей статье мы собрали подборку лучших танцевальных студий в Москве, на которые стоит обратить внимание.

Casa del Tango

Аргентинское танго - это отличный способ выплеснуть накопившуюся энергию и почувствовать свое тело в танце. Здесь мастера спорта и профессиональные хореографы из Аргентины учат танго не только опытных танцоров, но и новичков, доводя их до профессионального уровня.

На занятия необходимо приходить парами, но если у вас нет партнера, то вы можете заполнить на сайте анкету и выбрать понравившегося напарника. Стоимость одного занятия - 500 рублей, абонемент на 8 восемь занятий - 3800

Адрес: Русаковская улица, 10

Студия парного танца "Остров" 

В этой студии можно освоить почти все виды парного танца: танго, бальные, свинг, хастл и другие. Можно прийти вместе с напарником или найти уже партнера тут. А если по какой-то причине вам некомфортно заниматься в группе, вы можете записаться на индивидуальное занятие. Также хореографы могут подготовить ваш танец к свадьбе или к любому другому мероприятию.

Цена одного занятия - 350-400 рублей, абонемент можно приобрести за 2800 рублей. Цена индивидуального занятия оговаривается с тренером и администрацией.

Адрес: ул. Лесная 18, ул. Дубосековская 8, ул. Краснопрудная 24, стр. 1, Б. Полуярославский пер. 18, стр. 3

Indance (Восточные танцы)

Любителям индийских фильмов и фанатов зажигательных танцев девушек в сари стоит посетить студию Indance. Несмотря на то, что школа специализируется на индийской культуре, здесь можно учиться и остальным видам восточного танца. В частности танцу живота, боди-балету и даже йогой.

В школе танца создаются целые коллективы, которые потом выступают не только в России, но и за рубежом, например, на индийском фестивале "Ночь в музее". Средняя цена абонемента - 2000 рублей, одного занятия - 450 рублей.

Адрес: ул. Гвоздева, 7/4, стр. 1

Экзотик данс (Стрип Пластика) 

Прокачать тело и женскую энергию можно в студии Экзотик данс. Стрип пластика - это не только хорошая физическая нагрузка, но и отличный тренажер для мозгов - ничто так не поднимает самооценку, как изящный и сексуальный танец на шесте или стуле.

Индивидуальный подход к каждой ученице и помощь в раскрепощении - являются приоритетом студии. Занятия проходят в группах до десяти человека, а каждый хореограф ищет свой метод общения с ученицами, ведь преподаватель обязан иметь психологическое образование для работы в школе стрип пластики. Одно занятие стоит от 400 до 600 рублей, цена абонемента начинается от 1400 рублей.

Адрес: Хохловский пер., 7

Читайте нас также на Дзене