5 типов мужчин на сайтах знакомств, от которых лучше держаться подальше

Некоторым удаётся найти свою вторую половинку на сайтах и в приложениях для знакомств, и эти отношения становятся долговечным и крепким союзом. Но всё-таки это крайне сложная задача, ведь среди авторов анкет есть немало представителей малоприятного контингента, с которыми общаться — не то что встречаться — совсем не хочется. Иногда уже по одной анкете можно понять, что переписку даже не стоит затевать. Рассказываем о пяти типах мужчин на сайтах и в приложениях для знакомств, от которых лучше сразу держаться подальше. Уточним, что исключения хотя и бывают, но они очень редки.

Мистер Получатель

Мистер Получатель ничего не хочет отдавать, но намерен получить всё, о чём только пожелает. Получить лично от женщины, с которой вступит в отношения. Такой мужчина в короткой анкете умудряется прописать целый список того, что он хочет от своей потенциальной дамы сердца. Само по себе это не проблематично и даже хорошо: если человек прописывает в анкете, что конкретно ему нужно, поиск партнёра становится легче и понятнее. Проблема в том, что мистер Получатель не указывает ничего, что способен дать взамен. Он лишь требует, но не намерен ничем делиться с будущей избранницей. Такое не может не напрячь. В отношениях с такой персоной вы, вероятнее всего, будете выполнять его постоянные требования, сталкиваясь с его бездействием и нежеланием сделать для вас даже какую-нибудь приятную мелочь.

Разочарованный и Трагичный

Разочарованный и Трагичный пережил уже очень много по части отношений (судя по его анкете), и женщины успели его так сильно ранить, что едва ли его сердечко уцелело. Оно настолько побито и травмировано, что Разочарованный и Трагичный не уверен, что сможет впустить в него кого-либо ещё… Такой мужчина в своей анкете рассказывает о своих бывших, оскорбляя их и указывая, что же они сделали ему плохого и почему он теперь разочарован в женщинах и в любви. От союза с таким человеком едва ли стоит ждать чего-то хорошего. Очень может быть, что вы пополните список его «плохих бывших», и дело вовсе не в их характеристиках, а в самом Разочарованном и Трагичном и его отношении к женщинам.

Ходячее воплощение патриархата

Ходячее воплощение патриархата — мужчина, который в анкете пытается донести до читателей его представления о роли женщины в семье. И роль эта совсем не завидная. Ходячее воплощение патриархата описывает, что его будущая избранница должна будет ему подчиняться, исполнять его пожелания, помалкивать, не тревожить его и в целом вести себя ниже травы и тише воды, пока её мужчина не попросит её об обратном. В общем, жизнь с таким мужчиной будет полна приказов и недовольств, ведь он видит в вас не полноценную личность, а всего лишь какую-то слугу.

Юморист

Также стоит напрячься, когда вы видите в анкете сплошной юмор, под которым мужчина пытается скрыть довольно-таки малоприятные посылы. Он пытается завуалировать свою грубость и жестокость под каким-то чрезмерным и неуместным юмором уже в анкете. Пишет что-то по сути неадекватное, но приписывает рядом смайлик или какую-нибудь шутейку.

Господин Романтик

Господин Романтик в своей анкете ничего не пишет по делу: ни о себе, ни о том, что ждёт от своей будущей девушки. Он лишь наполняет короткий текст слащавыми фразами, может ещё и стихотворением дополнить свои слова. Конечно, есть шанс, что это действительно очень романтичный и приятный мужчина, но во многих случаях за такими пустыми по сути анкетами скрываются не очень приятные персоны.

Читайте нас также на  Дзене