Как организовать девичник для подруги?

Устроить девичник своей лучшей подружке одна из приятных хлопот. Но куда же пойти или поехать? Какое место подойдет, чтобы отпраздновать девичник так, чтобы он запомнился на всю жизнь?

Лофт-пространство

Модной тенденцией последнего времени стало проведение мероприятий на больших и просторных лофт-площадках. Как правило, это локации оформленные в разных стилях, в которых удобно проводить фотосессии, различные интерактивы, смотреть кино и даже танцевать! Лофт можно украсить на свой вкус, заказать туда любимой еды и напитки, подготовить программу и отлично провести время в кругу подруг!

Яхта

Аренда яхты или катамарана — премиальный вариант для проведения девичника. Вам точно удастся удивить невесту, но нужно быть готовыми к тому, что это весьма затратное предприятие. Стоимость аренды парусных яхт начинается от 6000 в час (без учета стоимости бара, кухни и персонала). Зато на яхте можно устроить шикарную фотосессию, насладиться напитками и закусками, а также красивыми видами с воды.

Мастер-классы

В последнее время появилось большое количество разнообразных мастер-классов: по кулинарии, по искусству, экстрима, хобби и рукоделия, медиа пространства (фото или видео уроки) и прочее. Это точно необычный вариант для проведения девичника, вы не только весело и занимательно проведете время, но и научитесь чему-то новому вместе с подружками.

Бьюти-девичник

Новое веяние предсвадебных вечеринок – бьюти-девичник. Принцип проведения очень простой – приглашается профессиональный визажист и стилист по волосам, который учит девушек, как правильно пользоваться теми или иными средствами декоративной косметики, подбирать их текстуру и цвет соответственно особенностям своей внешности. Рассказывает как уложить непослушные волосы или завить естественные локоны.

Тревел-девичник

Авантюрная задумка для девчачьих посиделок — уехать в другой город или другую страну, чтобы отметить будущее замужество своей подруги. Смена обстановки и сама дорога вносят определенный романтизм и определенно запомнятся всем. Кроме отличной поездки и новых мест для изучения, у вас будет огромное количество времени, чтобы поболтать и обсудить все насущные вопросы. Вариант не из бюджетных, но точно оставить в памяти самые приятные воспоминания.

Караоке

Веселиться и петь! Почему нет? Устройте вокальный конкурс среди подруг и составьте рейтинг лучших! Пусть победительница подготовит песню на свадебное торжество. Это недорогой вариант для девичника, который точно подарит безудержное веселье и положительные эмоции.

На теплоходе

Речная прогулка – романтичный вариант для теплых дней лета. На таком девичнике вас ждет красивая природа и виды города, отличные фотоснимки и развлекательная программа, где будет фуршет или проведение конкурсов! Их вы можете тоже продумать сами, чтобы порадовать свою любимую подругу-невесту накануне перед таким важным событием в жизни!

Читайте нас также на  Яндекс Дзен