Новинки стриммингов этой недели

Последние выходные 2021 года уже заждались нас, а это значит, что пора заканчивать с бесконечной гонкой за новогодними подарками. Самое время оставить всю суету этого года, расположиться у телевизора с чашечкой чая в руках и посмотреть забавные новинки, которые припасли для нас стриминговые сервисы со всего мира. Обещаем, будет интересно. 

«Не смотрите наверх», с 24 декабря на Netflix

Леонардо Дикаприо так редко радует нас своими ролями, но каждое появление на экранах становится максимально громким. Но данный проект неминуемо станет хитом, ведь в нем играет целая россыпь звезд: Тимоти Шаламе, Дженнифер Лоуренс, Кейт Бланшетт, Джона Хилл, Мэрил Стрип и многие другие. По сюжету, герои Дикаприо и Лоуренс узнают, что к Земле летит огромный метеорит, и планете скоро придет конец. Они пытаются рассказать об этом общественность, но им никто не верит. 

«Море спокойствия», с 24 декабря на Netflix

Помните громкий выход южнокорейского сериала «Игра в кальмара», который просто взорвал мировую общественность? «Море спокойствия» - проект, в котором играют несколько актеров как раз из «Игры в кальмара». Сюжет переносит в 2075 год. Группа астронавтов отправляется на Луну в поисках воды. Остросюжетный Sci-Fi, который очень ждут зрители.

«Эмили в Париже», 2 сезон, с 22 декабря на Netflix

Лили Коллинз возвращается в роли американки Эмили, которая начинает новую жизнь в Париже. Теперь, обосновавшись в новом городе, Эмили попадает в любовный треугольник со своим соседом и единственной французской подругой. Героиня старается не сдаваться и планирует сосредоточиться работе, которая с каждым днем становится все сложнее. На уроках французского она знакомится с другим приезжим, который ее раздражает и одновременно манит. 

«Два», с 23 декабря на KION

Евгений Кулик и Алексей Кривеня играют Женю и Леху, двух друзей-сантехников, предпринимающих попытки разбогатеть любой ценой. Леха рубит с плеча, не подумав, каждый раз, а скромный и трусливый Женя пытается прикрыть пятую точку Лехи. Комедийная история о том, как выжить современной молодежи в этом мире.

«Сваты», 7 сезон, с 27 декабря на «Смотрим»

Две семейные пары, Будько (Федор Добронравов и Татьяна Кравченко) и Ковалевы-Берковичи (Людмила Артемьева и Александр Феклистов) возвращаются на экраны. В попытках выдать внучку замуж, бабушки и дедушки помогают сделать правильное решение. А потом - прямиком в отпуск, где их ждет череда приключений.

«Круиз по джунглям», с 30 декабря на Кинопоиске

Эмили Блант и Дуэйн Скала Джонсон отправляются в путешествие по загадочной Амазонке на пароходе в поисках артефакта с магическими целебными свойствами. 

«G. I. JOE. Бросок Кобры: Снейк Айз», с 30 декабря на ivi, Okko

Захватывающий экшн с восточными боевыми искусствами, главный герой которого – Снейк Айз, одаренный воин с темным прошлым. Он спасает жизнь молодому наследнику могущественного японского клана. В награду его посвящают в самые заветные секреты и тайны древнего искусства ниндзя.  

«Честный развод», с 31 декабря на Оkko 

Российская драмеди о превратностях семейной жизни. Геннадий (Александр Робак) всю жизнь старается быть примерным семьянином и отказывается от карьеры КВН-щика ради жены. Но после четверти века совместной жизни супруга сказала Гене, что он - никчемный и скучный. Гена решает наверстать молодость и отправляется на фестиваль КВН в Сочи. Его новой спутницей становится прекрасная девушка легкого поведения (Агата Муцениеце). Она берет Гену в оборот и решает сделать из него звезду юмора.