Пуховик на осень: главные тренды сезона

Почти каждая девушка в период осени мучительно представляет, как холодной снежной зимой она облачится в безразмерную куртку или шубу, которая будет сложно сочетаться с любимыми ежедневными образами. Мы нашли выход – пуховик! Он может быть практически любым, но поселив его у себя в гардеробе, вы точно останетесь в тренде.

Пуховик-пальто

Фото: соцсети linershop

Одной из самых лаконичных и элегантных моделек пуховика в этом сезоне будет длинная куртка-пальто, которую можно стильно носить на запах вместе с поясом. Характерным для подобного пуховика будет отложной воротник, а самым актуальным оттенком станет коричневый и черный цвет. Этакий компромисс в вечном споре тепла и женственности. Дутое пальто смотрится элегантно и подходит к юбкам и платьям макси.

Спортивный

Фото: соцсети cocet.store

Такой пуховик придется по вкусу современным молодым мамам или студенткам. Он может быть с накладным карманами, капюшоном, поясом, воротником-стойкой, и очень яркого цвета. Идеальное сочетание – с капором или шапкой-бини. Тогда вы точно будете ловить на себе взгляды прохожих!

Укороченный

Фото: соцсети trendstore

Не менее ярким акцентом в женском луке осень-зима 2022-2023 может стать короткий пуховик в ультрамодном насыщенном оттенке. Если вы готовы к смелым вариантам, то вам необходимо примерить трендовый пуховик в зеленом, оранжевом, желтом или красном оттенке. Пуховик до линии бедра хорош не только для тех, кто за рулем. Он идеально сочетается с джинсами и юбками на высокой талии. Не забывайте про важную часть нашей жизни – здоровье, и носите такой укороченный пуховик до наступления холодов.

Приталенный

Фото: соцсети tvoia_odivashka

Очень удобный и стильный вариант пуховика на зимний сезон. Создан он именно для тех, кто продолжает оставаться поклонницей оверсайза, но при этом, очень любит подчеркнуть талию. Выберите более базовый цвет самого пуховика, но обыграйте свой теплый образ яркими акцентными аксессуарами в виде шапки, сумки или шарфа!

Читайте нас также на  Дзене