Совместимость Овна с другими знаками зодиака

Овен любит власть, он честолюбив, энергичен и очень упрям. Его покровитель Марс, что многое объясняет в совместимости Овнов с другими знаками. Подробнее об этом в нашей статье.

Овен в любви

По любовному гороскопу совместимости Овен — человек с пламенным сердцем. Он очень искре­нен и отдается любви целиком. Влюбившись, он не станет скрывать своих чувств или молча страдать, а станет дейс­твовать энергично и без промедлений. В ухаживаниях ма­ло кто может сравниться с влюбленным Овном.

При совместимости в любви и браке Овен очень романтичен, способен вдохновенно убеждать, проявлять неподдельную заботу и нежность, но главное, что за всеми его словами кроется сила и решимость. Против такого на­пора мало кто способен устоять. Овен считается верным знаком зодиака и его брак способен продлиться всю жизнь. Единственное, с чем он никогда не станет мирить­ся — это если в семье ему навяжут зависимую, подчинен­ную роль.

Овны обычно не особенно стремятся иметь детей, но, когда это все-таки случается, они становятся их лучшими друзьями и советниками. Так как Овны всю жизнь сохраняют свои юношеские воззрения на жизнь, им хоро­шо удается общение с молодыми поколениями, проблемы отцов и детей для них не существует.

Овен и Овен

Если два Овна смогут договориться и не станут выяснять, кто из них главней, то этот союз будет прекрасен. Любовь к свободе и авантюрам обеспечит парочку приключениями на долгие годы. Если их затянет рутина, они сами изобретут себе развлечения. Конечно, идеальных отношений добиться будет трудно, но даже постоянные споры по поводу первенства можно превратить в забавную игру и наслаждаться процессом.

Овен и Телец

Этот союз может стать идеальным, или Овен с Тельцом станут непримиримыми врагами. Все зависит от обстоятельств. Не последнее значение имеет знаменитое упрямство этих знаков. В начале отношений спокойные Тельцы будут покорены страстными и темпераментными Овнами.

Овен и Близнецы

Оба знака Зодиака очень ценят свою свободу и могут сколь угодно долго тянуть с принятием важного решения. Для обоих постоянство — синоним скуки. При этом связь может оказаться очень прочной, пара сможет обеспечить себе интересную совместную жизнь, и общая тяга к приключениям будет удовлетворена полностью. Лидерство в этой паре не будет постоянным, и рулить супруги будут по очереди.

Овен и Рак

Раки впечатлительны и эмоциональны, для принятия важных решений им нужно время, а стремительные Овны ждать не любят. Это создаст у Раков ложное впечатление о взбалмошности и несерьезности Овнов. При этом союз может оказаться на редкость удачным. Если Раку предоставить заботу о семейном гнездышке, он создаст уютную тихую гавань, куда неутомимый Овен будет стремиться, чтобы отдохнуть от дневных забот.

Овен и Лев

Их взаимопониманию не помешает даже постоянное соперничество. Они будут так сильно увлечены друг другом, что постоянная и неутихающая борьба за первенство в этом дуэте отойдет на второй план. Этим отношениям не грозит рутина и однообразие.

Овен и Дева

Девы слишком критичны к окружающим, они найдут в Овнах больше недостатков, чем достоинств. Будут всячески стараться воспитать их, переделать, будут пытаться сделать человека из непутевого Овна. Не тут-то было, переделать Овна нет никакой возможности. Овен либо сбежит, либо из любви к своей половинке будет притворяться.

Овен и Весы

Весы прибегнут к своим чарам и увлекут собой Овнов за пару минут непринужденного общения. Да и Весам Овен явно придется по вкусу. Весы легко приспосабливаются к любой ситуации и ради любимого смирятся и с его властным характером, и с его желанием командовать. Главное все обговорить на берегу, перед тем как сесть в лодку совместной жизни.

Овен и Скорпион

Овны распознают родственную душу в Скорпионах, которым покровительствует Плутон, конечно, это произойдет не без ощутимого влияния Марса. Эта парочка создаст очень интересный союз, Овны непредсказуемы, а Скорпионы таинственны. Притяжение между Овном и Скорпионом очень сильное, но разные стихии привнесут свои коррективы в отношения, и конфликтов не избежать.

Овен и Стрелец

Стрельцы очень азартны, они живут по принципу — жизнь это игра, именно это привлечет к ним Овнов. Приключения и авантюры паре обеспечены, а вот их совместимость не так однозначна. Каждый из них искренне полагает, что партнер просто обязан принимать его таким, какой он есть, ведь он практически идеален. Этот союз прекрасный вариант для свободных отношений, не обременённых совместным бытом.

Овен и Козерог

Пожалуй, в этой паре два самых упрямых знака зодиака. Козерогу покровительствует Сатурн, а Овну — Марс. Если Овен будет активно твердить о своей правоте и кричать, что никогда не сдастся, то Козерог просто промолчит и возьмет своего соперника измором. Так же и в браке, пока Овен будет рвать и метать от злости на педантичного Козерога, последний молча будет стоять на своем.

Овен и Водолей

Водолею удастся чудо, рядом с ним Овну даже не захочется доминировать, и рядом со своим спутником он станет покладистым и мягким. Вот только эти отношения будут прекрасны для двух влюбленных. Для брака нужно, что-то более серьезное.

Овен и Рыбы

Основой этого союза станет физическое влечение и сексуальная совместимость, все, что нужно для бурного и красивого романа. В серьезных отношениях Овен обязательно постарается подчинить своей воле Рыб. Звезды обещают, что особо упорные пары могут рассчитывать на совместимость, пусть и не идеальную.

Читайте нас также на  Дзене