7 признаков того, что у вас отношения с правильным мужчиной

Начинать отношения всегда волнительно. А вдруг именно он - тот самый? Чем быстрее развиваются ваши отношения, тем заметнее проходит фаза конфетно-букетного периода. А когда она проходит, вы начинаете видеть отрицательные черты характера любимого человека. Для многих пар это переломный момент, и здесь становится очевидно, продолжатся эти отношения или закончатся. Однако если ваши отношения развиваются успешно, и вы не сомневаетесь, что нашли для себя подходящего человека, того единственного, вы будете испытывать определенные чувства - маркеры. Расскажем, что вы почувствуете, когда встретите того самого партнера, с которым можно счастливо прожить всю жизнь.

С НИМ ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО

Если вы встретили своего человека, вы не будете чувствовать себя некомфортно в его окружении. Вы не будете подбирать слова и действия, чтобы доставить мужчине удовольствие. Вы будете вести себя естественно, и это настолько вас расслабит, что не останется сомнений в том, что вы находитесь с правильным партнером.

ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УВЕРЕННО

Когда вы находитесь в отношениях с мужчиной, который по какой-то причине вам не подходит, вы обычно чувствуете беспокойство, неопределенность, неуверенность в себе и можете страдать от низкой самооценки. Однако когда вы встретили подходящего вам партнера, вы не будете чувствовать в себе неуверенность, наоборот – окажетесь по ощущениям на своем месте. Вы почувствуете себя желанной, красивой, уверенной в себе женщиной, и это повысит вашу самооценку.

С НИМ РЯДОМ ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КАК ДОМА

Интуиция не соврет вам, когда скажет о том, что спутник жизни найден. Рядом с этим человеком вы почувствуете себя как дома и в безопасности. 

ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ НАДЕЖДУ

Надежда — это показатель того, что вы чувствуете себя хорошо в отношениях и находитесь с нужным человеком. Не беспокоитесь о том, чтобы хорошо провести время, потому что по-другому ваше время уединения не может проходить. 

ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО СОРВАЛИ ДЖЕКПОТ

После пережитых ранее токсичных отношений, которые вас тянули вниз, и партнеров, с которыми вы не чувствовали себя комфортно, считается нормой временно потерять веру в любовь. Но вот наступает день, когда на вашем пути встречается тот самый, и тогда вы чувствуете себя настоящим везунчиком. Почувствуйте, каково это быть окруженной настоящей и гармоничной любовью, ведь вы это заслужили.

С ПРАВИЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ НЕ НУЖНО ПРИТВОРЯТЬСЯ

Мы часто слышим истории о том, что партнеры часто притворяются не только в постели, но и в жизни. Чтобы выставить себя в лучшем свете, люди надевают маски и стараются казаться теми, кем в жизни не являются. Моделирование — это тема, которая всегда вызывала и будет вызывать ряд непримиримых споров.

Но если вам не приходилось притворяться с вашим нынешним партнером, то это означает, что вы точно находитесь в гармоничных отношениях!

ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ ЕГО, ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ И ВАС

Многие пары удерживают долгий и счастливый брак благодаря взаимному счастью. Если один из партнеров не чувствует себя хорошо в отношениях, то благоприятные и легкие отношения не смогут развиваться гармонично.

Если вы действительно любите друг друга и разделяете общие ценности и интересы, то ваш союз неминуемо преодолеет любые препятствия!