На расстоянии: 5 откровенных игр с парнем по переписке

Любовь и страсть на расстоянии друг от друга реальны! Главное – всегда поддерживать искру и придумывать для этого разные методы. В статье расскажем про игры, которые можно подключить в ваше общение с партнером.

Правда или действие

Попросите партнера выбрать «правду» или «действие». Если он выберут «правду», попросите правдиво ответить на пикантный вопрос, который вы специально придумали. Если же партнер выберет «действие», дайте задание и не забудьте попросить фото или видео в доказательство его выполнения.

Озвученные желания

Поговорите с партнером о ваших желаниях. Скажите ему прямо: «Хочу почувствовать тебя внутри прямо сейчас». Задайте вопросы партнеру, чтобы узнать о его фантазиях и желаниях. Возможно, он не начинает говорить о них сам из-за смущения, а вовсе не потому, что не хочет ими делиться. Спросите напрямую: «Что ты хотел бы сделать со мной? Где ты хочешь почувствовать мои руки?»

Поддразнивания

Попробуйте использовать слова, которые вызовут у партнера смешанные эмоции. Это может быть возбуждение и разочарование одновременно. Например, вы можете описать партнеру удовольствие, которое он мог бы получить, если бы был рядом с вами, но после напомнить о том, что ваша следующая встреча состоится не скоро. Например: «Я только что из душа. Мышцы тянет от возбуждения. Мне кажется, моя грудь горит. Жаль, что тебя нет рядом, чтобы помочь мне с этим». Такой секстинг поможет сделать ожидание близости и приятным, и максимально желанным.

Визуальная интрига

Отличный способ вызвать интерес у партнера - это отправить ему крупным планом снимки или фотографии разных частей вашего тела и попросить угадать, где это. Затем вы можете медленно уменьшать масштаб - с помощью видео или дополнительных загадочных фотографий, чтобы включить их.

20 вопросов

Это не всегда сексуальная игра, но ее можно превратить в игру, которая поможет искре оставаться между двумя людьми, находящимися далеко. Все, что вам нужно сделать, это задать партнеру 20 вопросов об их сексуальном опыте, прошлом или самых страстных сексуальных желаниях. Это хороший способ поднять вашу сексуальную связь на новый уровень, даже когда вы разлучены.

Читайте нас также на  Дзене