Совместимость Стрельца с другими знаками зодиака. Часть 1

Если ваш знак зодиака по Солнцу — Стрелец, или это знак вашего избранника, вас может заинтересовать разбор их совместимости. В данной статье представлена первая часть, в которой мы рассмотрим, какой союз может получиться у Стрельцов с Овнами, Тельцами, Близнецами, Раками, Львами и Девами. Помните, что в теории совершенно любые два знака зодиака могут вполне счастливо уживаться вместе, но порой для этого нужно приложить немало усилий.

Стрелец и Овен

Стрелец и Овен — очень активный союз. Такая пара будет часто ходить на какие-либо мероприятия, ездить в путешествия. Кроме того, Стрельцу и Овну всегда будет, о чём поговорить. Поэтому между ними будет проходить множество интереснейших бесед, а скучать уж точно не придётся. Иногда могут возникать какие-то небольшие конфликты, но ничего критичного. Стрелец и Овен способны с лёгкостью понять друг друга, а обижаться долго не будут, поэтому и каких-то потаённых претензий между ними не будет.

Стрелец и Телец

С земными знаками Стрельцам тяжеловато. Очень уж они любят независимость, а Тельцы, Девы и Козероги порой ведут себя так, будто их партнёр полностью им принадлежит. Конечно же, вся натура Стрельца будет этому сопротивляться. Он может почувствовать себя так, будто ему не хватает свежего воздуха в таких отношениях. Конечно, если и Стрелец, и Телец постараются, они смогут прийти к совместному счастью, но для этого нужно, чтобы они оба в полной мере осознавали, насколько им дорог партнёр. Кроме того, у них должно быть немало общего, в том числе хобби. Если же между Стрельцом и Тельцом особых точек соприкосновения нет, то такой союз продержится недолго.

Стрелец и Близнецы

Стрельцу с Близнецами легко и хорошо. Такая пара готова к спонтанным приключениям. Если даже Стрелец вдруг вспылит и начнёт обижаться на Близнецов за какую-то их ошибку, те могут подобно порыву ветра задуть это разгорающееся пламя весёлой шуткой или парой добрых слов. Внезапно Стрельцу покажется, что никаких причин обижаться вовсе и не было. Так что такой союз может оказаться очень счастливым и долговечным.

Стрелец и Рак

Стрельцу и Раку будет не очень-то просто уживаться вместе. Стрелец может ненароком сказать что-то такое, что сильно ранит Рака, в результате чего тот замкнётся в себе и начнёт молча грустить, уединившись и отстранившись от Стрельца. Он откажется идти на контакт, не будет самостоятельно поднимать вопрос, который его огорчает, а Стрельцу будет сложно догадаться, в чём именно он провинился. Но если же мы рассматриваем ситуацию, в которой в отношениях состоят очень внимательный к партнёру Стрелец и Рак, склонный проговаривать вслух, что по его мнению не так, в таком случае — да, этот союз может оказаться удачным.

Стрелец и Лев

И Стрелец, и Лев скорее всего будут стремиться к славе, признанию. Очень важно, чтобы ни один из них не пытался подавить другого, не пренебрегал его желаниями. Если Стрелец и Лев будут проявлять искренний интерес к личностям друг друга, тогда они смогут достигнуть комфорта в отношениях.

Стрелец и Дева

Как мы уже говорили, Стрельцу трудно уживаться с земными знаками. Слишком много недопониманий, слишком мало компромиссных решений. В таких отношениях никогда не знаешь, чем закончатся ничего не предвещающие посиделки с чашкой кофе на кухне: то ли страстными поцелуями, то ли криками на весь дом. Дева будет слишком часто ревновать Стрельца, а тот — беситься в ответ. Разумеется, безнадёжных союзов между знаками зодиака не бывает: Стрелец и Дева имеют шанс на счастливые отношения, но для этого им надо будет слишком тщательно следить за своим поведением.

Читайте нас также на  Дзене