Где попрыгать в Москве: ТОП 5 батутных центров столицы

фото: Афиша Москвы

Иногда мы так сильно устаем от рабочих будней и городской суеты, что хочется хотя бы на час почувствовать себя беззаботным ребенком и оторваться от реальности. От реальности оторваться не получится, но оторваться от земли, упасть в поролоновый бассейн и сделать кувырок в воздухе точно можно. В нашей статье список лучших батутных центров Москвы.

НЕБО

Здесь точно можно отвлечься от любых дел и подарить себе отличное настроение. В батутном центре "Небо» есть развлечения на любой вкус - можно летать, лазать, прыгать, бегать, участвовать в больших гонках и многое другое. Занятия себе найдут как дети, так и взрослые - в центре есть большая батутная площадка, арена, скалодром, пневмоподушка и веревочный парк. А мастера спорта и профессиональные артисты цирка помогут вам научиться выполнять акробатические трюки.

Цена: от 700 рублей за час

Адреса:

Ленинградский проспект, 80к11

Енисейская ул., 36с1

Севастопольский проспект, д. 11Е. ТЦ Капитолий

Багратионовский проезд, 5 ТРЦ Филион

МАУГЛИ

32 батута и огромная поролоновая яма - то, что нужно для счастья. В батутном центре проводятся групповые и индивидуальные уроки гимнастики и акробатики, для занятий оборудован отдельный зал. В "Маугли» можно праздновать дни рождения и просто проводить счастливые дни. На территории центра есть уютное кафе-мороженое, где можно вкусно отдохнуть после активных занятий на батуте.

Цена: от 600 рублей в час

Адрес:

Ходынский бульвар, 4, ТЦ Авиапарк

АТМОСФЕРА

Огромный центр с батутами, игровой зоной, ниндзя-трассами, скалодромом и даже VR-зоной. Здесь можно устраивать грандиозные детские и взрослые праздники, после которых приглашенные гости останутся в восторге. Проведенные несколько часов в "Атмосфере» могут стать одними из лучших воспоминаний в вашей жизни.

Цена: от 900 рублей за час

Адреса:

Каширское ш., д. 61 стр. 2, ТРЦ "Каширская плаза"

г. Зеленоград, 18 км Ленинградского шоссе ТРЦ "Зеленопарк"

Кировоградская ул. д.13A, ТРЦ "Колумбус"

Ленинградское шоссе д.16А, стр.8, ТРЦ "Метрополис»

НЕВЕСОМОСТЬ

Спортивно-развлекательный центр, где можно и отметить день рождения, и провести время с пользой для здоровья. В "Невесомости» есть много секций: адаптивные занятия для людей с особенностями развития, гимнастика, акробатика, фитнес на батутах, эквилибристика и разные программы для спортивных школ. Здесь можно поиграть в волейбол или баскетбол на батутах, научиться ходить по канатной дороге, забраться на стену и прыгнуть с нее в поролоновую яму.

Цена: от 500 рублей

Адрес:

Внешняя сторона МКАД 32 км, ТЦ "Шелковый путь" 

D.Space

Просторная площадка с батутами, где можно от души напрыгаться одному или в компании друзей, раскачаться на тарзанке и прыгнуть с нее в мягкий поролоновый бассейн. В центре есть возможность ходить на групповые и индивидуальные занятия, если вы хотите научиться делать сальто в воздухе. Перед началом сеанса вас обязательно проинструктируют и объяснять правила поведения на батутах.

Цена: от 490 рублей за час

Адрес: 

7-й км. Пятницкого шоссе вл 2. Торговый Парк "Отрада"