Пять вариантов как можно сходить на свидание с самой собой

Ни для кого не секрет, что самый главный человек в вашей жизни – это вы. И даже если в вас много любви, которую вы часто транслируете на близких, и получаете от них то же взамен, это не значит, что можно не уделять времени себе. О том, как провести день или вечер наедине с собой, расскажем в нашей статье.

Арт-завтрак

Образовательное мероприятие в красивом месте и первоклассной едой — это однозначное комбо гастрономического и эстетического удовольствия. Классный выход из зоны комфорта в компании себя любимой. Лектории часто проводит не только вебинары и экскурсии, но и увлекательные арт-завтраки в таких роскошных ресторанах, как «Пушкинъ». И, поверьте, хотя бы один раз в жизни себя стоит сводить на подобное свидание.

Киносеанс

Банально, но эффективно! Не каждый человек может отправиться в кино один. Если тебе нравится ощущать себя участницей событий фильма, полностью погружаться в атмосферу сюжета, а еще ты любительница попкорна, то тебе обязательно стоит сводить себя на свидание в кино. В одиноком посещении кинотеатра есть плюсы: никто не будет тебе мешать во время просмотра, постоянно комментируя происходящее, а главное - ты сможешь сконцентрироваться на собственных эмоциях и посмаковать впечатление от фильма, пока друзья не накидали тебе своих «вау» или «фу».

Новый сексуальный опыт

Свидание с собой — прекрасный повод лучше узнать о своем теле и его чувствительности, а также впервые попробовать какую-нибудь секс-игрушку в одиночестве. Выбирайте ее так, словно это подарок важному для тебя человеку. Отличным вариантом станет стильный клиторальный вибратор или вакуумный стимулятор. 

Уделите время хобби

Рисование, игра на барабанах, посещение гончарной мастерской или танцы — самое время вспомнить, какие занятия были отложены в долгий ящик и активировать их в действия. Мало какое занятие может наполнить тебя так, как это сделать то, что тебе безумно нравится и ты давно хотела попробовать.

Музей

Это беспроигрышный вариант для тех, кто хочет прикоснуться к прекрасному. Скачай аудио гид и отправляйся на выставку искусства XX века в Третьяковку. Для тех, у кого современные желания в искусстве, можно посетить интерактивные музеи, иммерсивные экскурсии и выставки.

Читайте нас также на  Дзене