Десять лучших картин с Джей Ло в главной роли

В этом году актрисе, певице, композитору и продюсеру Дженифер Лопес исполнится 53! Выглядит она потрясающе, а ее энергетика сбивает с ног не только ее поклонников. Мы решили вспомнить какая Джей Ло в статусе актрисы и собрали самые лучшие фильмы с ее участием.

Давайте потанцуем

Год: 2004

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Photo: Кинопоиск

Джон Кларк записывается на бальные танцы, надеясь уйти от проблем  семье. А проблем как таковых-то нет, но чего-то ему не хватает. Он ищет чего-то нового, и начинает танцевать. И именно танцуя, он понимает, что значит для него любимая женщина. Полина, тренируя Кларка, находит в нём ту искорку, которой не хватает ей самой. Она находит в нём любовь и желание танцевать, которое, несомненно, есть в ней, но которое оказалось глубоко зарыто из-за прошлых неудач. Оба героя оказались необходимы друг другу, и в итоге каждый находит свое.

С меня хватит

Год: 2002

Жанр: триллер, драма, криминал

Photo: Кинопоиск

Молодая официантка по имени Слим встречает красивого богатого мужчину. Вскоре они женятся, у них появляется дочь, они покупают большой уютный дом. Казалось, что семейное счастье способно жить вечно, и эту семейную идиллию не смог бы разрушить никто и ничто. Но сказка закончилась. Некогда счастливая семейная жизнь в одночасье превратилась в сущий кошмар. Измены мужа Митча, бесконечные побои, моральное и физическое унижение одного из супругов разбивают семейное счастье вдребезги. В один прекрасный день, не желая больше терпеть унижений и ежечасно бояться за свою пятилетнюю дочь, Слим решает бежать от мужа тирана.

Свадебный переполох

Год: 2001

Жанр: мелодрама, комедия

Photo: Кинопоиск

Свадебный организатор Мэри живет лишь своей работой, и на любовные чувства у нее нет времени. В выходные она проводит досуг со старшим поколением. Но однажды она знакомится с молодым привлекательным доктором, который явно заигрывает с ней. А затем выясняется, что он - ее клиент, и у него есть богатая счастливая невеста. И в этом противостоянии должны победить или сухой разум, или зарождающаяся любовь.

Госпожа горничная

Год: 2002

Жанр: драма, мелодрама

Photo: Кинопоиск

Мариса Вентура, мать-одиночка, работающая в роскошном отеле простой горничной, по странным стечениям обстоятельств, встречает в этом отеле богатого политика Криса Маршала. Он принимает ее не за горничную, а за богатую постоялицу одного из роскошных номеров этой гостиницы. Запутанные обстоятельства их знакомства приводят к тому, что обоих захватывает что-то большее, чем приятельские отношения. Правда, главная героиня так и не признается в том, что она горничная, а вовсе и никакая и не богатая жительница отеля.

Если свекровь – монстр…

Год: 2005

Жанр: мелодрама, комедия

Photo: Кинопоиск

После долгих попыток найти себе подходящего мужчину Шарлотта встречает Кевина, который кажется ей идеалом. Он делает ей предложение. Казалось бы, все складывается безупречно. Но тут появляется властная мать Кевина - Виола, которая готова сделать все, чтобы свадьба сына не состоялась.

План Б

Год: 2010

Жанр: мелодрама, комедия

Photo: Кинопоиск

Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь «План Б», и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём «интересном положении» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.

Чего ждать, когда ждешь ребенка

Год: 2012

Жанр: драма, мелодрама

Photo: Кинопоиск

Фильм рассказывает истории пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Каждая новелла наполнена волнением, страхом неизвестности перед новым жизненным этапом и любовью.

Поклонник

Год: 2014

Жанр: триллер

Photo: Кинопоиск

Учительница литературы Клэр Петерсон знает, что муж ей изменяет, но тянет с разводом. Однажды в дом по соседству въезжает 19-летний красавчик Ной, который начинает оказывать Клэр знаки внимания. Поддавшись слабости, Клэр проводит с ним ночь. Но вскоре влечение Ноя к ней перерастет в одержимость.

Стриптизерши

Год: 2019

Жанр: комедия, криминал

Photo: Кинопоиск

Главная героиня, неудачница-стриптизерша Дестини, знакомится с королевой стрип-клуба Рамоной (Дженнифер Лопес). Недолго думая, парочка решает зарабатывать деньги не только откровенными танцами, но и мошенничеством. Фильм основан на реальных событиях.

Первый встречный

Год: 2022

Жанр: мелодрама, комедия

Photo: Кинопоиск

Поп-дива Кэт Вальдез и ее жених Бастиан - самая обсуждаемая пара года, миллионы людей следят за каждым их шагом в прямом эфире. Но за секунду до того, как связать себя узами брака с любимым на глазах у толпы фанатов, Кэт узнает, что он ей изменил. Пока весь ее мир рушится, Кэт встречается взглядами с незнакомцем, простым учителем математики, случайно попавшим на концерт, и принимает самое безумное решение – все же выйти замуж за него.