10 лучших груминг-салонов для животных в Москве

Груминг-салоны предоставляют множество услуг по уходу за домашними любимцами. Здесь можно подстричь свою кошку или собаку, помыть ее и причесать. Мы собрали адреса самых лучших салонов красоты для братьев наших меньших.

Салон-бутик «Моника»

Адрес: Кутузовский пр.,27 

Гостеприимный груминг-салон «Моника» привлекает внимание качественным сервисом, большим выбором услуг и комфортной обстановкой. Хозяйка заведения отдает предпочтение современным средствам из Европы и бережно относится к каждому четвероногому другу! Питомцы себя чувствуют «как дома» - помимо резиновых косточек и мячиков, их ожидают мясные маффины и даже чизкейк!

Мастерская груминга «Собакевич»

Адрес: выезд на дом

Мастерская по стрижке пушистых на дому в Москве и Подмосковье, давно приобрела уважение и популярность, благодаря опыту мастеров и высочайшему уровню обслуживания по стрижке собак и кошек с выездом на дом.

Груминг-салон «Балути»

Адрес: бульвар Рокоссовского, м. Марксистская и Славянский бульвар, м. Свиблово

Груминг салон «Балути» предоставляет полный перечень необходимых услуг, это именно то место, где о Ваших собачках и кошечках позаботятся на все сто. Также сотрудники салона работают на выезде. Главные услуги: тримминг, уход за когтями, чистка зубов, креативный рисунок на шерсти, различные SPA-процедуры.

Салон груминга «Милорд»

Адрес: ул. Земляной Вал, 21/2-4, стр.3

«Милорд» - славиться широким спектром всевозможных услуг для кошек и собак, а также грамотно подобранными косметическими средствами, новейшим оборудованием и обширным бутиком одежды. Все мастера салона имеют сертификаты и дипломы.

Сеть груминг-кабинетов «Барбос»

Адрес:

  • м. Кузьминки, ул. Академика Скрябина, 23 стр. 7
  • м. Пятницкое шоссе, Воротынская 18, ТЦ Корабль
  • м. Марьино, ул.Люблинская, 171
  • м. Крылатское, ул. Осенняя, 4/1
  • м. Молодежная, ул.Ярцевская, 34, стр.1

Новый формат парикмахерских эконом-класс для собак, груминг-кабинет с широким спектром услуг по уходу за домашними животными, работающий в среднем ценовом сегменте «Барбос» предлагает профессиональные услуги мастеров, которые с легкостью и большим удовольствием сделают вашему питомцу стрижку, тримминг, подстригут когти, почистят уши, а также проконсультируют по подбору косметики для ухода за кожей и шерстью четвероногого любимца.

«Мишель»

Адрес: ул. Сущевская, 9/10, стр.5

Здесь вам предложат сделать груминг собак с применением профессиональных средств, которые не вызывают аллергию, покраснения и жжение. Мастера бережно относятся к братьям нашим меньшим и дарят им заботу! Груминг центр «Мишель» - это настоящий рай для питомцев. Посетите его и сами в этом убедитесь!

Сеть салонов для собак и кошек «Puffi Groom»

Адрес:

  • м. Октябрьское поле (Щукинская), ул. Маршала Конева, д. 12
  • м. Перово, ул. 1-я Владимирская, д. 39/12
  • м. Профсоюзная, Нахимовский пр-т, д. 63 к. 1
  • м. Отрадное/Владыкино, Алтуфьевское шоссе, д. 22

Стрижка собак и кошек — не единственная услуга груминг-салона. Предлагается для четвероногих друзей целый комплекс салонных процедур, яркие и смелые окрашивания, креатив. А еще с удовольствием помогут в приучении щенка к гигиене и станут верными наставниками и друзьями для вашего малыша.

LIQ PET BAR

Адрес: ул. Сергея Макеева, д. 9к2

Салон для животных с качественным сервисом и эстетичным пространством для ухода за питомцами. У создателей получилось сделать красивое, стильное место, в котором все будет говорить о любви к животным!

PES Groom And SPA

Адрес: Большой Палашевский переулок, 14А

Салон рассматривает внимательное отношение к животным в качестве своей главной задачи, а потому хочет хотя бы немного упростить быт этих домочадцев и, разумеется, их любящих обладателей, рассчитывая принести им реальную пользу благодаря накопленному опыту в данной сфере.

Салон красоты «Веселый пес»

Адрес: ул. Таганская, 40, строение 2.

Если вы заботитесь о здоровье своего питомца, а также привыкли видеть его красивым, ухоженным и аккуратно постриженным, то «Веселый пес» профессионально справиться с этой задачей!

Читайте нас также на  Яндекс Дзен