Тайные фантазии или приметы: что на самом деле означает секс во сне?

Давно известно, что наши сновидения — плод нашего подсознания. Принятия всевозможных снов в качестве четкого руководства к действию пока не существует, но в какой-то степени хорошо бы время от времени им доверять. Почти каждому хотя бы раз в жизни снился странный, интимный сон. Одни в таких снах делят постель с кумирами, а другие предаются утехам с бывшей второй половинкой. Так к чему же снятся любовные сцены? Сулят ли они тайные фантазии или приметы? Давайте разберемся, что означает секс во сне и наяву.

НЕ ОПЯТЬ, А СНОВА

Во сне у вас был секс с бывшим любовником? Не спешите возвращать свою бывшую вторую половинку. Такой сон совсем не означает, что старый роман заслуживает внимания. Скорее всего, вы просто не поставили точку «и» в отношениях со своим бывшим партнером. Таким образом, вы подсознательно хотите прояснить неясные позиции. Тем, кто видит эротические сны о своем бывшем, находясь в новых отношениях, нужно хорошенько подумать – достаточно ли крепок их сегодняшний роман.

ТЫ МОЙ ДРУГ

Если во сне вы занимались сексом с другом или человеком, которого уж точно нельзя назвать любовником, не спешите строить планы на отступление или, наоборот, еще большее сближение объектом вашего сна. Может быть, подсознательно вы на самом деле испытываете к нему теплые чувства. Постарайтесь вспомнить поточнее, на что был похож сон. Вероятно, вы подсознательно переживаете за своего друга из-за каких-то накопившихся проблем или недомолвок. Постарайтесь выяснить наяву, в чем причина такого необычного выбора полового партнера вашим мозгом.

СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН

У вас во сне случился секс с коллегой? Не удивительно! Ведь мы проводим так много времени на работе. Каждый трудовой день оставляет определенный отпечаток в подсознании. Если вы занимались любовью со своим коллегой, на самом деле вы не против иметь такие же профессиональные качества, как у него, чтобы двигаться вперед. Иногда может присниться, что вы занимаетесь любовью с коллегой одного пола. Сонники говорят, что такой сон ничего не значит, особенно он не означает, что произошли изменения в вашей ориентации. Это просто очередной «звоночек», что пора поднять вашу самооценку и начать любить себя.

СО ЗВЕЗДОЙ В ПОСТЕЛИ

Если вам приснилось, что вы получили удовольствие от Брэда Питта или Киллиана Мерфи, спешим вас расстроить - скорее всего, этот сон не станет пророческим. Это всего лишь означает, что вы очень хотите стать таким же популярным и востребованным человеком, как и тот, о ком вы мечтали.

СЕКС С НЕЗНАКОМЦЕМ

Секс с незнакомцем тоже не имеет ничего общего с реальностью. Те, кто проводят ночь в постели с неизвестным человеком, даже во сне, — счастливые люди. Все это говорит о том, что сон о сексе с незнакомым партнером красноречиво говорит о внутренней гармонии и правильном пути.

СЕКС ПО ПРИНУЖДЕНИЮ

Вы занимались сексом против своей воли? Если это так, значит, кто-то на самом деле манипулирует вами и пытается вас использовать. Окружающие вас люди могут говорить одно, а думать совершенно другое. Старайтесь наблюдать за вашим окружением. Некоторые из них могут неправильно вести себя по отношению к вам.