5 локаций для уличной фотосессии в Москве

Социальные сети нужно постоянно чем-то удивлять и простыми селфи уже не отделаешься. Для классных фотографий, которыми вы сможете украсить ваш профиль, особенно важна интересная локация. Мы подобрали для вас пять мест в Москве, о которых вы возможно не знали раньше, где можно сделать крутые кадры.

Завод "Кристалл»

Действующий винный завод находится недалеко от центра Москвы, в районе Лефортово. Место не выглядит как обычная городская промзона, а наоборот, напоминает маленький старинный город со зданиями из ярко-красного кирпича. Неудивительно, что у пространства присутствует историческая атмосфера. Здание было построено более ста лет назад, когда в стране была введена государственная монополия на производство спиртных напитков.

Художники уже успели преобразить пространство и на стенах завода можно увидеть интересные арт-объекты, которые будут отличной деталью на фотографии. 

Адрес: Самокатная улица, дом 4

фото: Олег Багмуцкий

фото: Олег Багмуцкий

Центр дизайна Artplay

Модное место столицы, где можно не только сфотографироваться, но и вкусно поесть, зайти в уютные магазинчики и пообщаться с классными людьми. Разноцветные здания, граффити, арт-объекты и мозаики сделают ваши фото яркими и интересными даже зимой.

Адрес: Нижняя Сыромятническая улица, дом 10

фото: artplay

фото: Artplay

Бизнес центр "Аквамарин"

Здесь можно сделать необычные фотографии и поиграть с геометрией кадра. Одинаковые белоснежные здания при определенном ракурсе образуют изогнутую линию, что выглядит довольно интересно. При правильно подобранном образе у вас могут получиться необычные кадры.

Адрес: Озерковская набережная, 22/24

Бизнес центр Аквамарин

Фото: Бизнес центр Аквамарин

Суперметалл

Новое бизнес пространство на Бауманской. Локация очень интересная по форме и цвету, дизайнерам удалось создать уникальную атмосферу не только для работы, но и для необычных кадров. Несмотря на то, что место довольно небольшое, разных и уникальных фотографий там можно сделать много. Помимо закрытой части с офисами и коворкингом есть небольшой красивый дворик.

Адрес: 2-ая Бауманская улица, 9/23с3

Суперметалл

фото: Суперметалл

Бар Тебурасика

Идеальное место для фотосессии, если вы соскучились по путешествиям и хотите хотя бы на фото побывать в аутентичном районе Японии. Желтые бочки вместо столов, вывески с иероглифами, граффити и японские фонарики подарят вам отличные кадры и поднимут настроение.

Адрес: Страстной бульвар, 7 строение 3

Бар Тебурасика

Фото: Restoclub