«Бриджертоны», «Человек-паук: нет пути домой» и «Пушки Акимбо»: обзор новинок стриминга

Весенние деньки располагают для отличного проведения вечеров за экранами, дающими зрителям свежий глоток воздуха своим зрителям. В этот уикэнд стоит посмотреть второй сезон знаменитой костюмной драмы «Бриджертоны», новинку от Marvel «Человек-паук: нет пути домой», драму «Уроки испанского», комедию «Пушки Акимбо», приключения человека и собаки «Лулу и Бриггс» и другие яркие проекты.

БРИДЖЕРТОНЫ, 2 сезон, с 25 марта на Netflix

Фото:  Кинопоиск

«Бриджертоны» — романтический, скандальный и остроумный сериал, воспевающий вечные ценности семьи, ищущей свой путь, и поиск любви, которая побеждает все. Второй сезон раскрывает историю взаимоотношений старшего сына семьи, Генри Бриджертона, и Кейт Шармы, своенравной и независимой девушки, которая по крови не является аристократкой. Красивая костюмная драма - самое легкое и тонкое зрелище, способное увести зрителя далеко от суеты и помочь расслабиться.

ЛУЛУ И БРИГГС, с 24 марта на Кинопоиске

Фото:  Кинопоиск

Увлекательное кино про дружбу полицейской собаки и служителя правопорядка, которого играет Ченнинг Татум. Бриггс, военный из морфлота, получает спецзадание - ему нужно доставить в Калифорнию пса по кличке Лулу. Миссия оказывается сложно выполнимой. Поездка вдоль Тихоокеанского побережья превращается в веселое путешествие, где непонятно, кто кого везет.

ЧЕЛОВЕК-ПАУК: НЕТ ПУТИ ДОМОЙ, с 23 марта на Кинопоиске, Okko

Фото:  Кинопоиск

Этот фильм за первый день уже показал рекордные кассовые сборы в России. Питер Паркер снова играет в опасную игру, ведь его соперник Мистерио рассказал все о настоящей личности мировой общественности. Паркер должен найти доктора Стрэнджа, иначе ситуация станет еще сложнее.

В ролях целых три Человека-паука: Том Холланд, Эндрю Гарфилд, Тоби Магуайр и Зендея, а в роли Стрэнджа - восхитительный Бенедикт Камбербэтч.

УРОКИ ИСПАНСКОГО, с 21 марта на Кинопоиске

Фото:  Кинопоиск

Американец Адам, живущий в Калифорнии, преподает уроки испанского языка онлайн девушке Кариньо, которая живет в Южной Америке. Адам теряет близкого человека, и уроки становятся для него той самой нитью, за которую цепляются ради того, чтобы пережить утрату. Фильм снят посредством съемок экрана компьютера с актерами на самоизоляции.

ИГРА ТЕНЕЙ, с 23 марта на Premier

Фото:  Кинопоиск

Персонаж Лиама Нисона давно и качественно работает на ФБР. Но по семейным обстоятельствам пришло время уйти на пенсию, но руководство отказало в такой прерогативе. И теперь Нисону придется побороться за свою правду и даже раскрыть некоторые тайны ведомства.

ПУШКИ АКИМБО, с 26 марта на Premier

Фото:  Кинопоиск

Веселый экшн с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли. Его герой, Майлз, живет скучной и никчемной жизнью, и единственное его развлечение - интернет-троллинг. Но однажды он связывается с одним пользователем на сайте, посвященном играм на выживание. IP Майлза пробивается, и в его дом вскоре вламываются отмороженные ребята. Майлз теперь вынужден пройти поединок с одним и главных игроков турнира.

HALO, с 25 марта на Okko, Amediateka

Фото:  Кинопоиск

Фантастический мир по мотивам одноименной компьютерной игры рассказывает о конфликте между человечеством и инопланетной расой. Человечество начинает уступать свои позиции в жестокой и кровопролитной войне, и последний шанс на выживание - создание нового оружия, которое способно избавить мир от пришельцев.