Челюсти, После, Ночной режим: что посмотреть в кино на выходных?

В конце сезона кинотеатры предлагают зрителям окунуться в мир комедии, драмы и ужасов. Что же посмотреть в кино на ближайших выходных?

После. Долго и счастливо

Фото: Кинопоиск

Любовь Тессы и Хардина — неоспорима, и с каждым новым испытанием их связь становилась всё крепче, а страсть — всё сильнее. Вот только Хардин никак не может усмирить своих демонов, в то время как Тесса уже не та наивная девушка, чей мир он перевернул с ног на голову. Она чувствует, что в вечных попытках спасти Хардина может потерять саму себя. 

Челюсти. Столкновение

Фото: Кинопоиск

Отрываясь на последних весенних каникулах, компания молодых людей угоняет два гидроцикла и отплывает на них подальше от берега, чтобы как следует подурачиться. Шутка заканчивается столкновением и серьёзным ранением одного из друзей. Один гидроцикл тонет, второй не заводится, приятель истекает кровью, а к беспомощным ребятам уже подкрадывается большая белая акула.

Идеальное убийство

Фото: Кинопоиск

Дэвид и Роберт едут после вечеринки на автомобиле и случайно сбивают свою новую знакомую. Сестра погибшей - Ванесса начинает собственное расследование, которое приводит к цепочке загадочных смертей. Всё больше указывает на то, что всё произошедшее кем-то тщательно спланировано.

Лена и справедливость

Фото: Кинопоиск

Лена — обычная женщина, втайне мечтающая о красивой свадьбе, но ее избранник волею случая лишился паспорта и теперь вместо ЗАГСа с завидной периодичностью попадает в полицейский участок. И стало уже доброй традицией, что она вызволяет его, повышая материальный статус некоторых заинтересованных лиц. Однако, Лена — женщина с сильным характером и готова сражаться за свое счастье, любовь и справедливость хоть каждый день!

Залет

Фото: MyShows

Жизнь идеальной семьи полностью меняется, когда Анна, мать четверых детей, внезапно обнаруживает в мусорном ведре положительный тест на беременность. У нее возникает несколько версий: подружка младшего сына, дочь-тинейджер, любовница мужа, а у старшего сына, оказывается, тоже есть девушка, и не одна. Распутывание тайны провоцирует череду шокирующих и смешных открытий.

Ночной режим

Фото: Кинопоиск

Модный фотограф Роман Белов осужден на пожизненное заключение за убийство четырех человек. Роман абсолютно уверен в своей невиновности, но не может вспомнить, что же на самом деле случилось в ту роковую ночь. В тюрьме к нему во снах является таинственный мужчина, называющий себя Учителем, и предлагает помощь в поиске настоящего убийцы. Но сделать это, сидя в тюрьме, будет непросто.

Гостья из космоса

Фото: Кинопоиск

11-летний Аллан вместе с отцом переезжают в незнакомый городок. В поисках новых друзей мальчик знакомится с ученым соседом. Тот уверен, что инопланетяне вот-вот прилетят на Землю, и никого лучше Аллана для первого контакта не найти. Вскоре тарелка «зеленого человечка» действительно терпит крушение на местном стадионе. Из нее появляется чудная девочка. И хоть между детьми возникает крепкая дружба, Аллан дает честное землянское отправить необычную гостью домой.

Читайте нас также на  Яндекс Дзен