Что подарить Скорпиону

В конце октября и вплоть до двадцатых чисел ноября в жизни множества людей очень актуальным становится вопрос, что же подарить представителю знака зодиака Скорпион на день рождения. Рассказываем несколько идей, основанных на характерных Скорпионам чертах.

Подарок, связанный с самим Скорпионом

Скорпионы обычно по-настоящему себя любят и даже обожают. Наверное, вы и так замечали это за ними. И этот момент стоит учитывать при выборе презента для вашего знакомого Скорпиона. Он будет в восторге от подарка, который неразрывно связан непосредственно с его персоной. Конечно, если сразу мыслить широко, то отличным подарком Скорпиону будет его портрет. Но не спешите возражать, что вы не обладаете талантом художника. Портрет можно и заказать, причём необязательно физический вариант, облачённый в рамку. Можно обратиться к диджитал-художникам: сейчас на просторах интернета есть огромное количество необычайно талантливых в этой сфере персон.

Инструменты для творчества

Не отходя далеко от темы творчества, скажем, что Скорпионы зачастую сами тяготеют к искусству и пробуют себя в различных его сферах. Если вы и так знаете, что ваш Скорпион, например, пишет картины, и вам известно, какие именно материалы он использует, можно подарить ему краски или кисточки — но подороже, известной марки. Даже если ваш Скорпион пока не пользовался продукцией конкретно этой компании, если она именита, он вероятнее всего с радостью возьмётся тестировать ваш подарок вскоре после его получения.

Менажница

Подумайте, как ваш Скорпион относится к посиделкам с бутылочкой вина и вкусными закусками? Многим представителям этого знака зодиака такой досуг очень даже по душе, и, если ваш знакомый или знакомая тоже разделяет подобное мнение, можно подарить ему или ей менажницу — специальное блюдо с перегородками для подачи сразу нескольких кушаний. В ней очень удобно разложить, например, сыры и орехи. С менажницей посиделки у Скорпиона выйдут на новый уровень по удобству и эстетике.

Абонемент на курсы

Скорпионы — страстные натуры, которые легко загораются новыми идеями и с удовольствием погружаются в исследование непривычных для себя тем. Поэтому можно порадовать их абонементами на посещение каких-нибудь курсов, будь то ораторское искусство или танцы. Скорпионы — те, кому не нужно проводить пять тысяч лет в раздумиях, прежде чем приступить к какому-либо новому обучению. Получив в подарок такой абонемент, они вероятнее всего воспользуются им, если, конечно, не забудут, растворившись в череде ярких событий своей невероятно насыщенной жизни.

Органайзер для украшений

Многие Скорпионы питают тёплые чувства к украшениям, а в их коллекции десятки комплектов серёжек, ожерелий, браслетов самых невообразимых цветов и размеров, не говоря уже о кольцах. Если ваш Скорпиончик — как раз такая персона, а на каждую вашу встречу вы он надевает новые украшения, всякий раз поражающие ваше воображение и заставляющие задать вопрос «Где же ты такие купила?», то стоит задуматься о таком подарке, как органайзер для украшений. Кстати, существует множество вариаций этого полезного предмета. Просто проведите побольше времени на страницах интернет-маркетов, а также посетите пару магазинов офлайн, и вы точно приглядите что-нибудь достаточно симпатичное и практичное. Органайзер украшений Скорпиону может понадобится потому, что нередко у представителей этого знака зодиака дома царит небольшой творческий беспорядок.

Пауэрбанк

Скорпионы редко засиживаются в своей квартире, им нравится разъезжать по городу, а то и по стране. И часто они сталкиваются с ситуацией, когда заряд их смартфона, казалось бы, ни с того ни с сего оказывается на нуле. В их поездках им очень пригодится мощный пауэрбанк, благодаря которому Скорпионы могли бы всегда оставаться на связи.

Читайте нас также на  Дзене