Все о "Стрельцах": характер, сексуальность и миссия в жизни

Стрелец – знак огненный и очень амбициозный. Вся его жизнь строится на стремлении стать популярным и овладеть всевозможными профессиями. В статье подробно рассмотрим главные характеристики личности, которая рождена под знаком Стрельца.

Характер Стрельца

Люди-Стрельцы обожают быть в центре внимания, весьма общительны, поэтому с легкостью заводят новых друзей и вливаются в незнакомые компании. Наделены превосходной координацией, выносливы, но нетерпеливы, что толкает их на принятие необдуманных решений. Они привыкли быть на шаг впереди, поэтому постоянно перетягивают одеяло на себя.

Стрельцы — необузданные личности, которые хотят занимать заметное место под Солнцем. Это прямолинейные и открытые люди, поэтому часто высказывают собственное мнение в лоб. Нет, они не преследуют цели обидеть собеседника, просто выражать чувства без долгих предварительных размышлений — это одна из черт их характера.

Самое ужасное для них — это однообразие и скука. Сидеть в душном офисе, выслушивая крики босса и перебирая многочисленные бумажки, — нет, подобный расклад вгоняет его в тоску. Поэтому Стрелец всеми способами старается сбежать из серых будней в разноцветный мир неизведанных возможностей.

Сексуальность

Сексуальная характеристика знака зодиака Стрелец впечатляет: это умелые любовники, которые знают, как получать и доставлять удовольствие. Они открыты к экспериментам, любят ролевые игры, ценят раскрепощенность и самоотдачу. В сексе для них почти нет запретных поз и тем. Больше всего они боятся показать свои истинные чувства, поэтому умело имитируют внешнюю отчужденность и холодность, даже когда внутри бурлят нешуточные страсти. Лишь с возрастом понимают, что идеального партнера не существует. Несмотря на это, Стрельцы всегда проявляют открытую заинтересованность представителями противоположного пола, и сами очень ревностно относятся к избраннику.

Таланты Стрельца и их миссия в жизни

Стрельцы — это очень энергичные особы, которые обладают здоровыми амбициями и неуемным запасом фантазии. Коммуникабельность, доброжелательность и здоровый авантюризм открывает перед ними любую дверь. У людей этого знака зодиака есть приключенческая жилка, но чаще всего она проявляется в бытовых ситуациях. Стрелец может спонтанно потратить много денег или полностью поменять интерьер в квартире. Иногда этого достаточно, чтобы немного утихомирить тягу к новому.

Стрельцу важно найти престижную профессию, которая ценится в обществе. При этом он никогда не будет работать там, где ему неинтересно и скучно. Стрельцы становятся отличными общественными деятелями, политиками и юристами, художниками или писателями. Во многом это зависит от индивидуальных предпочтений представителя этого знака зодиака.

Деньги для Стрельца играют большую роль, но это лишь способ добиться больших высот в жизни, чтобы чувствовать себя уверенным и успешным. Карьера для Стрельца означает сплошное удовольствие, поэтому он часто получает руководящие должности.

Деятельность Стрельцов обязательно должна быть разнообразной, требующей инициативы, творческого подхода и высокого уровня мышления. Стрельцы – обладатели большого количества талантов и способностей, которые они могут легко применить в самых разных сферах деятельности.

  • Покровительство Юпитера наделило людей созвездия Стрельца врожденным чувством справедливости и стремлением к идеалу. Это отражается и на выборе профессиональной деятельности Стрельцов. Ораторский талант и исключительное умение добиваться в дискуссии своего делает их прекрасными адвокатами, судьями и прокурорами.
  • Отлично чувствуют себя Стрельцы на поприще политической деятельности. Им быстро удается завоевать доверие людей с помощью правильного имиджа и красноречия. В политике они смогут проявить стремление к идеалу и показать свое неравнодушие к общественным проблемам. Удача будет сопутствовать Стрельцам в военной службе. Они обладают стратегическим мышлением, ответственны и дисциплинированны, поэтому служба в армии вполне может стать их призванием.
  • Любопытные от природы Стрельцы могут построить успешную научную карьеру. Они могут стать новаторами и двигателями прогресса. Люди этого созвездия не боятся выступать на публике, и с удовольствием будут представлять свои научные разработки и исследования на различных симпозиумах, конференциях и съездах.
  • Стрельцы наделены всепоглощающей любовью ко всему живому: к людям, животным и растениям. Представители этого знака Зодиака могут проявить свои способности в работе педагога или воспитателя. Также удачно может сложиться их карьера в области охраны природы и окружающей среды.
  • Стрельцов манит все неизведанное и далекое. Их способность быстро адаптироваться к любым климатическим, бытовым и языковым условиям достойна восхищения! Они вполне могут выбрать себе профессию, связанную с частыми поездками заграницу, в сфере международных отношений или в сфере туризма.
Читайте нас также на  Дзене