Что посмотреть в кино на выходных

Новогодние праздники уже начинают вступать в свои законные права, постепенно распространяясь на все регионы России, а зарубежное и российское кино радует своего зрителя по всей стране. На этой неделе зрители смогут увидеть продолжение осовремененной сказки про Последнего богатыря,  приключения животных во второй части анимационного мультфильма «Зверопой», итальянскую новогоднюю драмеди «Разыскивается Санта» и российский проект «Мой папа не подарок». А теперь расскажем о каждом фильме поподробнее.

Зверопой - 2

Работа продюсера невероятно сложна, когда ты - коала по имени Бастер Мун, и у вместо ручек у тебя лапки. Вместе со своими друзьями, танцующей свинкой и колючкой-дикобразом, а также другими представителями мохнатых, Бастер устраивает певческий конкурс. Рецепт звездного счастья прост — уехать в город развлечений, похитить известного пушистого рок-музыканта и взорвать сцену новым музыкальным перформансом.

Последний богатырь: Посланник Тьмы

Последняя часть трилогии про Ивана Богатыря, в которой уж и силушка обретена, и девица-красавица найдена, и злой Кощей обезоружен. Иван и Василиса собираются пожениться, погрязнув в подготовке к свадьбе. Во время подготовки к торжеству злые силы возвращаются: невесту крадут, а Иван оказывается в Москве нашего времени. Как оказывается, в современном мире многие персонажи старинных сказок прекрасно уживаются с обычными людьми.  Но сможет ли Иван победить навсегда древнее зло? В ролях только отечественные селебрити: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов, Тимофей Трибунцев, Алеся Лукьянова, Сергей Бурунов и Филипп Киркоров.

Мой папа не подарок

Главный герой по имени Макс попадает на геймерский фестиваль, и становится лучшим косплеером. Счастью и неожиданности нет предела, до тех пор, пока в его поле зрения не появляется загадочная Венера и ее строгая мама-полицейская. Но и они не помешают ему достичь своей амбициозной цели. Помимо игрового фестиваля, Макс идет на ограбление, чтобы помочь отцу спастись от разорения. Но на пути встает странное изобретение отца - умный и хитрый дрон в виде домашнего зверя.

Разыскивается Санта! 

Неудачливый воришка в поисках денег залезает в дом к старому мужчине, пытаясь найти и украсть хоть что-то ценное. Но в совсем неприметном доме он встречает огромные залежи игрушек. Неожиданно, старик превращается в пузатого седовласого мужчину, во дворе оказываются пасущиеся олени, а в подвале - целая толпа лилипутов. Дед пытается доказать воришке, что он - настоящий итальянский Дед Мороз!

Реальная любовь (2003)

Новогодний фильм 2003-го года, который уже стал классикой в начале далеких 2000-х, снова выходит в кинопрокат по всей стране. Все больше и больше людей разделяют идею о том, что мы живем в мире, полном ненависти и жадности - но нам так не кажется. Нам кажется, что любовь повсюду. С заразительным смехом, с разрушительными последствиями, с разбитыми сердцами, с смелыми решениями, с незапланированными атаками, с неконтролируемым энтузиазмом, с захватывающими приключениями - неожиданными, нежелательными, необъяснимыми, грубыми, непревзойденными - любовь действительно повсюду вокруг нас.