Жиза, Домашнее поле, Вечеринка на вылет: новинки стримингов прошлой недели

Июль принесет любителям домашних кинопросмотров много добротных и ярких кинотеатральных новинок, а также премьер зарубежных стриммингов. В программе кино с Дмитрием Нагиевым Мой папа - вождь, кавказская костюмная драма Аманат, подростковый триллер Жиза, спортивный драматический сериал Домашнее поле, кулинарный байопик Джулия и многое другое.

МОЙ ПАПА – ВОЖДЬ, С 7 ИЮЛЯ НА WINK, PREMIER, IVI

Фото:  Кинопоиск

Умопомрачительная комедия с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Он играет капитана-моряка по фамилии Петров, который десять лет назад пропал без вести. В один прекрасный день Петров возвращается домой африканским вождем. Оказывается, что герой все 10 лет прожил на обитаемом острове вместе с местными аборигенами, и теперь повсюду он носит копье, которым добывает себе пропитание на московских улицах. Петрову, живущему по новым правилам, придется найти способ наладить отношения с ждавшей его женой и сыном. 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РИМ. НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ, С 5 ИЮЛЯ НА PREMIER

Фото:  Кинопоиск

Продолжение итальянского суперхита, покорившего сердца зрителей пять лет назад. Главная героиня - Моника, которую сажают в тюрьму из-за сестер-воришек. Она обращается за помощью к своему старому приятелю Джованни, богатому парню, который имеет много влиятельных друзей и связей. Но что готов сделать Джованни для Моники, особенно после того, когда оказывается, что он давно в нее влюблен.  

АМАНАТ, С 11 ИЮЛЯ НА PREMIER

Фото:  Кинопоиск

Новая российская историческая драма, которая повествует о красивой истории любви Джамалутдина и русской девушки Лизы Олениной. Их отношения развиваются во время военных столкновений начала XIX века, и эта история основана на реальных событиях и прототипах героев. В центре картины стоит главный вопрос - был ли главный герой заложником политических интриг или же мучеником истинной любви?

ЖИЗА, С 7 ИЮЛЯ НА START

Фото:  Кинопоиск

История о влюбленной паре подростков, выросшей в детском доме. Полина и Якут решают сбежать из захолустного городка, обокрав местного главаря подростковой банды. Но во время их побега происходит много неприятностей, которые ставят на кон жизни ребят. В ролях: Максим Сапрыкин, Валентина Ляпина, Никита Кологривый, Александр Робак и другие.

ДЖУЛИЯ, С 5 ИЮЛЯ НА АМЕДИАТЕКА

Фото:  Film.ru

Сериал о звезде кулинарного мира Джулии Чайлд. Бывшая американская разведчица полностью меняет свою жизнь и доказывает всем домохозяйкам, что приготовление пищи может быть простым и увлекательным занятием. 

ДОМАШНЕЕ ПОЛЕ, С 7 ИЮЛЯ НА MORE.TV

Фото:  Кинопоиск

Малоизвестный российский футбольный клуб “Красный ястреб” возглавляет талантливая женщина-тренер, что ставит под сомнение спонсоров и меценатов клуба. Теперь Елена Волкова становится первой женщиной-тренером и начинает вести команду к победам. Но Елене в городе не рады, и абсолютно все всячески пытаются вставить ей палки в колеса. В ролях Светлана Устинова, Максим Матвеев, Иван Янковский, Игорь Верник и другие.

ВЕЧЕРИНКА НА ВЫЛЕТ, С 6 ИЮЛЯ НА КИНОПОИСК

Фото:  Кинопоиск

Архитектор Жанна (Алис Поль) отвечает за реставрацию поместья семьи Джагер, владеющей компанией по продаже настольных игр. Но очередная вечеринка заканчивается убийством, и под подозрением оказываются все, кто находится в особняке. Жанне придется вычислить убийцу, если она хочет дожить до утра.

Читайте нас также на  Яндекс Дзен