Дорвались: список лучших комедий про летние вечеринки

Что как не веселая комедия может вдохновить дружную компанию молодых людей на крутую тусовку? Мы вспомнили самые яркие фильмы жанра и собрали их в одном месте.

Американский пирог

Фото: Кинопоиск

На вечеринке четверо старшеклассников -Джим, Кевин, Финч и Оз, выясняют, что никто из них еще не имел сексуального опыта с девушками. Приятели считают, что с девственностью надо обязательно расстаться до того, как они переступят порог колледжа. Скоро школьный выпускной бал, и у друзей осталось совсем мало времени на то, чтобы выполнить задуманное.

Король вечеринок

Фото: Кинопоиск

Звезда тусовок и заводила компании Вэн Уайлдер учится в колледже на протяжении семи лет, откуда и не собирается уходить. Все потому, что он обожает вечеринки, на которых проводит большую часть своего времени, и ему нравится такая студенческая жизнь, где нет никаких забот и ненужных хлопот. Но отец Вэна считает увлечения сына неготовностью вступить в серьезную жизнь, и поэтому перестает оплачивать обучение…

Мальчишник в Вегасе

Фото: Кинопоиск

Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им необходимо вспомнить, что именно произошло: что за ребенок сидит в шкафу номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених? То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи и искать своего друга в день его свадьбы.

Одноклассники

Фото: Кинопоиск

Пятеро друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.

SuperПерцы

Фото: Кинопоиск

Трое закадычных друзей спешат на вечеринку года в честь прощания с девственностью. И целей на эту тусовку у них много: взять на абордаж красотку-одноклассницу, подорвать полицейскую машину и остаться в живых после внушительного количества алкоголя!

Проект Х: Дорвались

Фото: Кинопоиск

Сюжет фильма рассказывает историю трех друзей, которые в школе были никому не знакомы и неприметны. Поводом заявить о себе становится день рождения одного из парней. Их задумка выглядит вполне невинно: надо просто организовать незабываемую вечеринку... но к такому они готовы не были. Молва разлетается слишком быстро, рушатся мечты, уже испорчена репутация, но одновременно зарождаются легенды.

Читайте нас также на  Яндекс Дзен