Идеи креативного корпоратива

Каждый год смотреть на то, как бухгалтер исполняет в караоке песню Лепса, а нетрезвый начальник за столом обещает поднять всем зарплату - уже надоело. Сегодня существует огромный выбор вариантов, как оригинально и весело провести корпоратив. Приевшиеся всем караоке и посиделки в ресторане можно забыть и прочитать в нашей статье несколько идей креативной и незабываемой вечеринки с коллегами.

Бал-маскарад

Костюмированная вечеринка запомнится намного больше, чем обычная посиделка в ресторане. Можно заранее выбрать лофт, украсить его в определенной тематике и дать волю фантазии каждого. Даже самый занудный сотрудник все равно найдет какой-нибудь легкий наряд и корпоратив из обыденной тусовки превратиться в яркое событие компании.

Квест

Для любителей активностей и работы в команде отлично подойдет квест. Его можно придумать самому и устроить веселое испытание для коллег, а можно обратиться за организацией к специалистам. Конечно, стоит учитывать, что такая идея корпоратива подойдет не для всех, но если заранее позаботиться об этом вопросе и устроить голосование, то может оказаться, что весь коллектив будет только за.

Мастер-класс

Так приятно, сделать что-то интересное вместе. Совместный мастер-класс - это милый и уютный процесс, который поможет всему коллективу расслабиться и насладиться творчеством. Можно всем вместе слепить горшки, нарисовать картину, вышить узор или найти много других классных идей, которые понравятся каждому.

Интеллектуальные игры и квизы

Викторины, игры на эрудицию, знания в музыке, кино или науке - все что угодно может вписаться в интересный и веселый корпоратив. Что как не азарт и желание выиграть втягивает человека в мероприятие. Во время такого вечера можно много нового узнать о своих коллегах.

Спортивные развлечения

Вместо застолья, где все будут только набирать килограммы и приносить вред своему здоровью, можно всем коллективом отправиться на футбольное поле, площадку для волейбола или баскетбола и сыграть большую и красивую игру.

Читайте нас также на  Дзене