Новогодний вишлист с подарками: где создать и зачем?

С каждым из нас точно случалась ситуация, когда в красивой упаковке, вместо желанных подарков, мы обнаруживали что-то ненужное или неподходящее! В такие моменты становится немного обидно, ведь даже подарок на Новый год должен быть приятным и полезным. Во избежание подобной досады, можно просто создать вишлист. Подробнее в нашей статье.

Для чего создавать вишлист с подарками?

Вишлист – это список подарков, со ссылками на конкретные товары в интернет-магазинах, которые вы хотите получить в подарок на любой из праздников в году. При таком откровенном списке на всеобщее обозрение остается элемент сюрприза: составитель списка до самого праздника не знает, какие пункты из списка бронируют гости, что будет исполнено, а что – нет.

Именно под Новый год составлять такие вишлисты – дело обязательное. Во-первых, вам будет проще при выборе подарка близким. Просто расскажите про вишлисты родным и друзьям, пусть они сделают свои списки! Во-вторых, получить что-то важное и ценное для вас самих в подарок – счастье. Никто не будет думать и гадать, что же вам подарить. Просто отправьте близким ссылку на ваш вишлист и дело сделано!

Основной секрет вишлистов – это возможность исполнения заветных желаний. Многие люди годами отказывают себе в чем-то, откладывая «на потом», не решаясь потратить деньги на красивую игрушку или теплый плед из верблюжьей шерсти. Приложение или сайт с вищлистами дают возможность поделиться своей мечтой с друзьями.

Где создать вишлист онлайн?

  • Приложение Listery поможет избежать разочарований, возвратов и повторных покупок подарков! В приложении вы сможете бесплатно создавать и делиться списками подарков для гостей. Мобильное приложение можно скачать в AppStore и Google Play Market. Подписывайтесь на друзей, следите за их списками и дарите актуальные подарки
  • Вишлист MyWishBoard — это сайт-дневник желаний для их визуализации и отправки друзьям. Назовите свое желание, выберите подходящее изображение или цвет фона. Придумайте описание. Дополнительно можно указать стоимость в любой валюте, ссылку на сайт, где можно купить подарок, тип желания, коллекцию и тег. Так вашим друзьям будет проще найти для вас подарок!
  • «Вау, Ваза!» - это свежий питерский ресурс по спискам подарков. Внутри сайта все подарки можно разбить по категориям и вы точно не потеряетесь в вишлистах своих друзей!
  • MyWishList - cервис для составления списков необходимых покупок, вещей которые вы хотели бы иметь или получить в подарок. Чтобы не забыть, что вы хотите купить, чтобы ваши друзья знали, что подарить вам, чтобы вы знали, что хотят ваши друзья!
  • Приложение WishBox позволит всегда точно знать, что хотят дорогие вам люди и сможете рассказать им о своих желаниях. WishBox помогает исполнять мечты! После создания подарка он отображается в списке ваших желаний, и становится доступным для просмотра вашим друзьям. Не нужно намекать, что вы хотите получить, такие «открытки» говорят за себя.
Читайте нас также на  Дзене