В ожидании: лучшие фильмы про беременность

Беременность – время, которое практически каждый день проживается по-разному. Всплеск гормонов способствует резким скачкам настроения и физического состояния. Мы собрали самые правдивые фильмы о прекрасном положении!

Джуно

Фото: Кинопоиск

Беременная старшеклассница Джуно находит приятную семейную пару, желающую усыновить ее нерожденного ребенка. Перед девушкой встают совсем не детские вопросы: Что делать? Что будет лучше для ее ребенка и как найти себя? Джуно принимает необычное решение...

Там, где сердце

Фото: Кинопоиск

Новали Нэйшн – типичная Золушка. Ей семнадцать лет, у нее восьмимесячная беременность и жизненная мудрость: при любых обстоятельствах число «пять» приносит несчастье. Когда бойфренд-грубиян сажает Новали в полуразвалившуюся машину и везет в солнечную Калифорнию, он бросает ее в первом же придорожном супермаркете Wal-Mart именно в тот момент, когда касса отбивает сдачу: 5 долларов 55 центов. Теперь ей предстоит самой справиться со своей жизнью и малышом!

Чего ждать, когда ждешь ребенка

Фото: Кинопоиск

Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка.

Ой, мамочки

Фото: Кинопоиск

Мадо – самая инфантильная мамочка в мире. Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль. И вот, по совпадению, обе они одновременно оказываются беременны. Мысль о том, что она уже скоро станет бабушкой, не укладывается у Мадо в голове. А Авриль в шоке, так как не понаслышке знает, какая из её матери мама!

Секса много не бывает

Фото: Кинопоиск

Барбара и Николас знакомятся в видеомагазине. Некоторое время они приглядываются друг к другу, потом начинают встречаться, а затем женятся. Все проблемы начинаются с того момента, когда неподготовленная к столь ответственному шагу молодая пара решает завести ребенка...

План Б

Фото: Кинопоиск

Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь план «Б», и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего партнера, она прибегла к процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём «интересном положении» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.

Бриджит Джонс 3

Фото: Кинопоиск

Казалось бы, и карьера – в гору, и квартира – в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении!

Читайте нас также на  Яндекс Дзен