Формула души: как определить ваши задачи на эту жизнь

В астропсихологии существует такое понятие, как формула души. В статье разберемся, как понять, каково ваше предназначение, и как решить ваши кармические задачи.

Методика «Формула души», в основе которой находятся знания по астрологии и психологии, была разработана известным астрологом Александром Астрогором. Многое время исследователь посвятил изучению астрологической планетарной цепочки, содержащей важную информацию о судьбе человека.

В центре формулы души по Астрогору – дух человека, который самостоятельно прокладывает себе жизненный путь. Душа же в страданиях и мучениях призвана собирать для духа по мельчайшим частицам знания, опыт, способности и таланты, осторожно изучая и адаптируясь в окружающей действительности.

Что такое кармические задачи и долги

Кармические задачами называют негативный опыт, который душа перенесла из прошлой жизни в нынешнее воплощение. Причины их возникновения могут быть разными, например:

  • нереализованный потенциал и талант,
  • тяжелый или конфликтный характер,
  • неблаговидные поступки, грехи, злоупотребление властью.

Это значит, что проблемы из прошлого придется решать в настоящем, буквально  «отрабатывать задолженность» за предыдущую земную жизнь. Кармические задачи есть у всех людей без исключения, но только одни их осознают и пытаются исправить, а другие сталкиваются с одним и тем же негативным жизненным сценарием и ничего не делают для того, чтобы произошли какие-либо изменения. Каждому человеку дается возможность отработать свою карму, вне зависимости от того, сколько задач у него накопилось за прошлую жизнь.

Какими могут быть кармические задачи

  • Одиночество. Причиной может быть собственная замкнутость, холодность, нежелание идти на контакт, страх предательства или недостойного отношения со стороны потенциального партнера или же просто неудачи в общении с противоположным полом. Случаи, когда привлекательная и добрая девушка не может найти пару или выйти замуж – далеко не редкость.
  • Конфликты и недопонимания с родными. Такая кармическая «задолженность» проявляется в виде ссор в семье либо в полной зависимости, когда человек становится заложником своего положения. Ему приходится жертвовать карьерой или интересами ради партнера, детей, болеющих родителей.
  • Пагубные пристрастия. Они бывают как физические, так и эмоциональные. К примеру, употребление алкоголя, запрещенных веществ, игромания, переедание, нездоровая привязанность к другому человеку.
  • Финансовые трудности. Отсутствие стабильного заработка, постоянные долги или кредиты, проблемы с трудоустройством, обман со стороны работодателя – вариантов может быть множество, но сфера денег не развивается гармонично.
  • Сложности с самоутверждением и реализацией. В этом случае человеку не удается отстоять свои границы, добиться уважения в обществе, найти свое предназначение или воплотить задуманное.
  • Деспотичный характер. Человек стремиться всех контролировать, и не знает, как выйти из этого порочного круга.

Как узнать свою кармическую задачу

Узнать главную свою кармическую задачу можно с помощью определения «формулы души». Наша дата рождения – это персональный цифровой код. В нем зашифрован большой объем ценной информации, в том числе опыт, полученный при прошлом воплощении, или так называемый «кармический хвостик». Он состоит из 3 чисел, которые имеет свою характеристику, отвечают за определенные качества. Комбинация из всех энергий в минусе – это и есть индивидуальный кармический долг.

Рассчитать свою формулу души можно с помощью онлайн-калькулятора на разных сервисах в интернете. Для расчета нужно лишь заполнить соответствующие поля – указать свое имя, пол, день, месяц и год появления на свет.

Формула души даст вам много полезной информации о состоянии собственного здоровья. Влияние на данный аспект оказывают планеты в центре формулы, а также слабые и ретроградные небесные тела. Данная методика позволит вам проанализировать свой характер и сферы ваших интересов. Планеты, находящиеся в центре формулы, являются ядром личности. Если вы не реализуете энергию данных планет, то сталкиваетесь с трудностями и испытаниями на жизненном пути, а ощущение «живу не своей жизнью» – ваш верный спутник. С помощью формулы души вы узнаете, по каким каналам к вам идут деньги. Это может быть не только тот или иной вид деятельности, но также определенные люди или даже внутреннее состояние.

Читайте нас также на  Яндекс Дзен