Новогодние гадания: Как нагадать хорошее будущее в 2022

В канун Рождества многие люди любят гадать о своем будущем. Конечно, это можно сделать в любой день. Но именно новогодние  праздники наполнены особой магической энергией, и люди давно гадают о будущем и судьбе, о любви и браке, об удаче и счастье. 1 января - это не просто календарная дата, а новая страница в жизни каждого человека. Новогодние и рождественские гадания обычно проводят с 25 декабря по 18 января, вплоть до Крещения. Но эксперты говорят, что не желательно гадать по воскресеньям и понедельникам. Расскажем о некоторых гаданиях, которые не займут много времени, но дадут хорошие советы о том, как получить много счастья в 2022-м году.

ГАДАНИЕ НА ЧАШКАХ 

Приготовьте столько чашек, сколько людей будет участвовать в гадании. Но оно также подойдет и для одного. В каждую из чашек кладут: кольцо, монету, кусок хлеба, чайную ложку сахара, чайную ложку соли, кусочек лука, немного воды. Затем завяжите гостям глаза, и они должны по очереди подходить к чашкам и выбирать только одну из них с закрытыми глазами. То, что находится в выбранной чашке, предсказывает, что ожидает человека в ближайшем будущем. Вот значение каждого символа: 

Кольцо - грядущая свадьба 

Монета - финансовое благополучие 

Хлеб - богатство и стабильный доход 

Сахар - беззаботная и легкая жизнь 

Лук - слезы 

Соль - проблемы

ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ И ВОДЕ

Для гадания понадобится свеча и таз с водой. Свечу необходимо зажечь и дождаться, пока она разгорится, чтобы она ярко светила. Как только это произойдет, вы должны наклонить ее к тазу с водой и подождать, пока стечет воск. Падая в воду, он образует сложные формы. Именно их распутывание поможет вам узнать будущее. 

Вот несколько примеров: 

Если из воска образовались большие фигуры - это деньги, то есть вас ждет насыщенная и комфортная жизнь. 

Фигурка в форме лепестка предвещает, что вы разрушите планы врагов и победите их.

Круглые восковые фигуры предвещают здоровье, а деформированные круги - искушения, которые к добру не приведут. 

Если вы заметили форму, похожую на мифического дракона, радуйтесь, ведь все ваши желания и мечты очень скоро сбудутся. Также он может ознаменовать рождение ребенка в семье. 

Фигурки, напоминающие виноград, также являются очень хорошей приметой - вас ждет богатство, дружба и любовь. 

Однако, если вы заметили фигурку обезьяны, будьте осторожны - это предвещает опасность лицемерных друзей, которые только притворяются таковыми, а на самом деле являются вашими врагами. 

Если воск создаст фигурку, похожую на куриное яйцо, то вы отвернетесь от старого и откроете дверь новому в своей жизни.

ГАДАНИЕ НА КОФЕ

Гадание на кофе может быть серьезным занятием или веселым развлечением. Вы можете поверить в то, что показывает ваша чашка, или просто принять ее знаки с улыбкой. Пригласите друзей за чашечкой кофе на выходные и посмотрите в свои чашки. Предлагаем вашему вниманию несколько образов и их значения, чтобы распознавать знаки, как умелая гадалка. 

Сердце - вполне естественно и ожидаемо говорит о любви - вы встретите свою любовь или, если у вас уже есть партнер - вы будете наслаждаться хорошими отношениями. Сердце также может указывать на недавний брак. 

Сова - дурной знак, проявляет интриги и ложь, опасайтесь лицемеров в своей жизни.

Голубь говорит о свадьбе, а лебедь говорит о деньгах.

Петух показывает домашний уют и покой. Если вы видите петуха на дне чашки с кофе - ваш брак будет счастливым и спокойным, гармоничным. 

Летучая мышь в полете с расправленными крыльями говорит о счастливом будущем.

Аист говорит вам, что вы станете родителями, или бабушкой и дедушкой. Скоро у вас появится новый член вашей семьи. 

Черепаха призывает набраться терпения. У вас есть шанс осуществить свои мечты и достичь поставленных целей, но это будет медленным и тяжелым трудом. 

Собака указывает на то, что вы защищены, или что ваш покровитель будет помогать вам в вашей карьере или личной жизни. Когда вы больше всего будете нуждаться в помощи, вы получите помощь от друга. 

Кот предостерегает вас от врагов, которые коварно пытаются вовлечь вас в скандалы, интриги и проблемы.

Лошадь говорит о браке, благополучии, новой дружбе или новой любви. Вас ждут позитивные перемены в ваших отношениях с противоположным полом. 

Дерево - в зависимости от вида его можно трактовать по-разному. Если оно сухое, голое, сломанное - вас ждут неприятности, если оно здоровое и щедрое - счастье и друзья. 

Ежик - остерегайтесь окружающих вас людей, которые накапливают за вашей спиной негатив. 

Слон указывает на карьерный рост, продвижение по службе, получение работы, о которой давно мечтали. 

Крокодил предупреждает вас о финансовых потерях. С особой осторожностью нужно быть при подписании контрактов. 

Ящерица - подарок или радость в жизни, приятный сюрприз.

Зуб - плохая примета, потеря средств, работа. Будьте осторожны, чтобы не стать жертвой психологического насилия. 

Крест, могила - отрицательный знак, даже связанный со смертью. 

Луна - вас ждут романтика и любовь. 

Бык предупреждает об опасности. Делайте все аккуратно, бережно и обращайте внимание на здоровье и безопасность.