Все о вашем асценденте: его роль, влияние и миссия Часть 2

Асцендент означает знак Зодиака, поднимающийся на восточной стороне горизонта в момент вашего рождения. В первой части статьи мы разобрали первые шесть знаков зодиака. Теперь поговорим о том, какую роль несёт ваш асцендент в жизни весов, скорпионов, стрельцов, козерогов, водолеев и рыб.

Весы

Восходящие Весы - личности, которые часто не могут сами принимать важные решения. Перед тем, как принять решение, им нужно все взвесить, а это отнимает много сил и времени. В результате у них возникают сомнения и пропадает решимость. Такие люди очень следят за своей внешностью, своим имиджем. Им очень важно, что подумают о них окружающие, поэтому восходящие Весы часто элегантны, одеты в стильные вещи и выглядят несколько моложе своих лет. Впечатление, которое производят обладатели Асцендента в Весах — это ухоженные, обаятельные и контактные люди. 

Скорпион

Люди с мрачной внешностью, одновременно пугающие и загадочные. Такие люди скрытны, редко делятся своими переживаниями с окружающими. При этом могут успешно выражать себя в творчестве. Очень часто на лицах обладателей скорпионьего асцендента как-то выражен нос, у него необычная форма. У восходящих Скорпионов обычно энергичный, острый, пронзительный взгляд с оттенком таинственности. Женщины любят подчеркивать свою сексуальность в нарядах — обязательно продемонстрируют соблазнительный вырез или стройные ноги.

Стрелец

Восходящие Стрельцы – это люди, внутри которых кипит противостояние между возвышенными целями и животными инстинктами. Стрельцы ставят перед собой высокие планки и часто не достигают их. При этом они не опускают руки, а направляют всю энергию на новые свершения. Представители этого асцендента часто обладают высоким ростом, имеют удлиненное лицо и густые волосы. Впечатление, которое производят восходящие Стрельцы — это позитивные, оптимистичные и образованные люди. Любители путешествовать, развиваться, тратить энергию, узнавать все новое. Они довольно прямолинейны и честны с окружающими, не беспокоятся о производимом впечатлении, почти всегда считают себя правыми.

Козерог

Такие люди зависимы от мнения других людей, поэтому стараются выполнять поставленные перед собой цели, тщательно планируя каждый шаг. Чтобы достичь успеха в этой жизни, им важно развивать самодисциплину и самоконтроль. Окружающие будут видеть его как человека холодного, практичного, жесткого, но погружаясь в близкое общение обнаруживается, что на самом деле человек не холодный, а чувственный, дружелюбный и доверчивый. Восходящие Козероги не обладают выразительной мимикой и моторикой. Умеют подолгу стоять и сидеть неподвижно, сконцентрировавшись на своих мыслях или на рассказе собеседника. Люди с асцендентом в Козероге часто производят угрюмое впечатление. Про них хочется сказать, что это очень серьезные, упорные, трудолюбивые люди, которые любят конкретику и факты и не очень приветствуют эмоции. 

Водолей

Высокий рост и худощавое телосложение — это все про Водолея. Хорошо чувствуют себя в социальных группах, руководствуются объективным подходом при анализе жизненных событий. Маленький или очень высокий рост. Такие люди обладают ярким и выразительным взглядом. Впечатление, которое производят восходящие Водолеи — это привлекательные, интересные, оригинальные люди, обладающие свежим, нетривиальным взглядом на привычные вещи.

Рыбы

Творческие и привлекательные натуры, любят помогать окружающим. Хорошо налаживают новые связи. Всегда верят в лучшее будущее, принимают решения, направленные на то, чтобы изменить все человечество и мир в целом. Женщины с таким асцендентом при помощи косметики могут творить просто чудеса перевоплощения, создавая совершенно разные образы. Окружающие воспринимают таких людей, как обладателей ускользающей, не запоминающейся внешности. Мягкие и сглаженные линии в лице и теле. Впечатление, которое производят восходящие Рыбы — это мягкие, мечтательные, душевные люди, хорошо чувствующие ситуацию и людей. 

Читайте нас также на  Дзене