Идея для романтики: кинотеатры под открытым небом в Москве

Свидания летним вечером имеют особенный флер. Мы предлагаем повысить уровень романтики и пригласить свою вторую половинку в кино, где над вами будут только звезды.

Garage Screen

Адрес: ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Кинопоказы Garage Screen летом традиционно проходят в парке Горького на площади Искусств. Стоит обратить внимание на специальные кинопрограммы, которые предлагает кинотеатр под открытым небом.

КАРО Эрмитаж

Адрес: ул. Каретный Ряд, 3

«Каро Эрмитаж» — единственный в стране кинотеатр, где фильмы транслируются на огромном надувном экране 20х10 метров. Здесь звук передается через наушники, которые вам выдадут на входе.

Летний кинотеатр в парке Фили

Адрес: ул. Большая Филёвская, д. 32, корп. 3

Летний кинотеатр с раздвижной крышей, ориентированный на разные погодные условия. Когда небо ясное, зрители могут наслаждаться фильмом под звёздным небом, а в пасмурные дни навес опускают. В кинотеатре около 110 мест.

КАРО Садовники 

Адрес: просп. Андропова, д. 58а

Летняя площадка КАРО в парке «Садовники» находится под крышей, поэтому небольшие капризы погоды не помешают просмотру кино. Зрители располагаются на пуфиках, установленных на ступенях амфитеатра. Всего в кинотеатре 48 мест. В репертуаре: мировые премьеры, классика и спецпоказы.  

«Москино» в парке «Музеон»

Адрес: Крымский Вал, вл. 2

Парк искусств «Музеон» летом не обделен вниманием посетителей, которые решили прогуляться, рассматривая скульптуры под открытым небом. Сейчас прибавился еще один повод наведаться туда, выбрав кино по своему настроению.

Кинотеатр в парке «Сад имени Баумана»

Адрес: ул. Старая Басманная, д. 15А, стр. 4

Кинопоказы устраивают на полукруглой деревянной эстраде, где одновременно помещается около сотни человек. Единственный минус — нет навеса, так что в дождливые дни оценить репертуар не получится. В программе — малоизвестные советские картины и творения лауреатов кинофестивалей. Вход бесплатный.

Читайте нас также на  Яндекс Дзен