Пять секретных приемов при поцелуе

Поцелуй – невероятно интимный момент, который очень сближает влюбленных. В статье мы расскажем про главные секреты страстного поцелуя, после которого желание его повторить усилиться.

Зрительный контакт

Когда вы только наклоняетесь к партнеру для поцелуя, полезно удерживать зрительный контакт: это создает определенную связь между вами и позволяет понять, насколько вы оба расслаблены и доверяете друг другу. Однако когда ваши губы соприкасаются, переключитесь на собственные ощущения. Глаза в этот момент лучше закрыть, ведь во время поцелуя с закрытыми глазами тактильные ощущения только обостряются. Мы  концентрируемся на дыхании, вкусовых и тактильных впечатлениях. Надо ли говорить, что это только усиливает удовольствие?

Легкие подразнивания

Если вы на мгновение отпрянете от партнера, а затем с новой силой прильнете к его губам, это будет выглядеть как подтверждение сильного желания. Словно неловкая попытка вынырнуть из водоворота чувств, сдержать вожделение, которому невозможно противостоять. Вы можете прервать поцелуй всего лишь на долю секунды, чтобы вновь слиться воедино. Встретиться с партнером взглядами и выразить глазами восторг и возбуждение, увидеть его затуманенный желанием взгляд и услышать напряженное прерывистое дыхание, что может быть прекраснее!

Медленная тактика

Начинать поцелуй можно не сразу с мокрых прикосновений губами и языком. Для того чтобы повысить уровень желания и возбуждения, сперва просто прикоснитесь губами к щеке партнера, медленно двигаясь к губам. Поводите своими губами по губам партнера, но ни в коем случае не спешите открывать рот, даже если очень хочется! После таких «сухих» прикосновений, начните скользить по губам уже с помощью языка. Таким образом, набирайте обороты и скорость темпа вашего страстного поцелуя!

Только языками

Поцелуй может довести до пика блаженства, и чтобы немного ослабить захлестывающие волной чувства, но не сбавить обороты, вы можете оторваться друг от друга губами и продолжить целоваться, соприкасаясь только языками. Не смущайтесь, если это выглядит забавно — все, что происходит между любящими людьми и доставляет наслаждение, приемлемо и уместно. Только экспериментируя, отдаваясь чувствам, вы освоите искусство получать и дарить незабываемое наслаждение друг другу.

Не забывайте про разнообразие

Переключение между разными техниками поцелуя может быть очень волнующим, попробуй: то проведи языком туда-обратно между его губами, то коснись десны кончиком языка. Оберни свой язык вокруг его, затем завлеки его язык себе в рот и посасывай. Нежно покусывай его нижнюю губу и постоянно меняй ход поцелуя!

Читайте нас также на  Дзене