Секс-сценарии: как сделать ночь незабываемой

Ролевые игры – это отличный способ разнообразить сексуальную жизнь. Для таких затей необходим точный план и договоренность с партнером. В статье мы собрали самые лучшие сценарии для секса, которые точно понравятся вам обоим.

Игра в доктора

Пожалуй, это одна из самых распространенных мужских фантазий, в которых медсестра совершает определенные медицинские действия, например, проводит обследование. Для того чтобы реализовать эту идею, тебе просто нужно облачиться в коротенький белый халатик на голое тело, стараясь выделить при этом зону декольте. Далее необходимо полностью вжиться в роль соблазнительного медицинского работника.

Поскольку медсестра выполняет свои обязанности, она ничуть не смущается, отдавая команды: «Пациент, разденьтесь до трусов и ложитесь на кушетку, мне нужно вас осмотреть», – или: «Повернитесь, приспустите штаны, нагнитесь». Уверенный голос, отдающий четкие распоряжения, невероятно возбуждает, потому стесняться не стоит. Дальнейшее развитие сценарий получит уже в постели.

Начальник и подчиненная

Еще одно классическая игра. Подчиненный(-ая) приходит просить повышения. Начальник(-ца) говорит, что повышение надо заслужить. Что в этой игре удобно: вам достаточно дивана и деловых костюмов. То есть играть в нее вполне реально просто в квартире. Игра заканчивается тем, что подчиненному обещают повышение, и он уходит. Или же начальник(-ца) говорит, что еще не уверен(-на), что согласен(-на) и подчиненному придется попробовать еще раз.

Отельные игры

Это тоже одна из довольно распространенных ролевых фантазий. Чтобы она была воспринята реалистично, не помешает снять номер в гостинице. Для создания образа горничной барышни понадобится коротенькое платьице, белый фартучек и щетка для смахивания пыли. После всех необходимых действий, приходите в номер к «постояльцу» и начните наводить порядок. Далее сценарий будет развиваться сам собой.

По пути

Здесь важно заранее найти место, которое подойдет для любви в машине: какой-то тихий дворик, открытую неохраняемую парковку. Что интересно в этой игре: хороший способ сменить локацию. Он/она тормозит машину. Водитель – второй партнер. Важно, чтобы тот партнер, который играет пассажира, озвучил адрес, куда хочет поехать, обсудил цену. В пути они знакомятся, начинают разговаривать, и один из партнеров предлагает свернуть с пути и уединиться.

Первое знакомство

Что интересно в этой игре: она помогает увидеть партнера по-новому, снова пережить начало ваших отношений. Внезапно открыть для себя те стороны его увлечений и интересов, о которых вы до этого не говорили.

События могут развиваться так: он подсаживается к ней в баре. Здоровается. Они знакомятся. Общаться вы должны как минимум полчаса. Задавайте друг другу вопросы о работе, хобби, любимых занятиях.  После этого один из вас предлагает «а может, ко мне?», и вы едете домой. По дороге вы продолжаете вести себя так, как будто только познакомились.

Эта игра имеет множество вариаций: незнакомцы, через пять минут после обмена именами сдирающие друг с друга майки в первом подъезде, курортники, разморенные солнцем. Или, если вам позволит совесть, любовники, ускользнувшие с работы тайком от своих супругов? Если вы решили подойти к ролевой игре обстоятельно, после выбора роли и сценария нужно продумать антураж и детали - где и когда это будет происходить, что вы будете говорить, как себя вести, во что будете одеты. Постарайтесь не смеяться и не концентрироваться на том, что все это игра, и тогда ваша ночь точно станет незабываема!

Читайте нас также на  Яндекс Дзен