Тайны семейной жизни: как живут Джастин и Хейли Бибер

@haileybieber
@haileybieber

Любовь – сложная и загадочная штука. В один день вы можете влюбиться в знаменитость, а на следующий день вы уже вместе, на третий день вы можете расстаться, а на четвертый чудесным образом снова сойтись. Все это может показаться сказкой, но именно это и случилось с Хейли Болдуин и Джастином Бибером.

Молодая семья не раскрывает подробностей своей личной жизни и быта, так что мы очень мало знаем о том, что происходит за закрытыми дверями, но известно, что они очень любят смотреть вместе фильмы и сериалы. В 2020 году Джастин опубликовал видео с отрывками из сериала "Король тигров: Убийство, хаос и безумие", в другой раз пара рассказала о своей любви к сериалу "Озарк". Видимо, домашний вечер перед телевизором - любимое занятие не только для обычных людей, но и для знаменитостей.

 

Джастину пришлось многое пережить в юности, в том числе столкнуться с психическими последствиями славы и синдромом Рамсея-Ханта. «Это из-за вируса, который поражает нерв в моем ухе и лицевые нервы и вызывает паралич лица», — рассказал Джастин в соцсетях. «Как вы можете видеть, этот глаз не моргает. Я не могу улыбаться на этой стороне лица; эта ноздря не двигается. Так что на этой стороне моего лица полный паралич».

Про беременность и расставание

В октябре 2023 года, на фоне слухов о беременности, Хейли публично рассказала об этом в интервью журналу GQ Hype. Она сообщила, что, если когда-нибудь и забеременеет, то “интернет узнает об этом последним”. Раньше Бибер говорила, что хочет растить своих детей вдали от светской жизни и популярности, но сейчас она не уверена в том, что у них это получится, ведь они с мужем — знаменитости. «Это было до брака. Тогда я еще не знала, за кого выйду замуж», — объяснила Бибер.

Но беременность - не единственный слух, с которым приходится сталкиваться Биберам. С первых дней своих отношений Джастин и Хейли сталкивались со слухами о расставании. Домыслы разные: от использования Джастином Хейли для получения гражданства США до сплетен об их неискренней любви. Но, несмотря на негатив, Джастин и Хейли, похоже, стремятся сделать свой брак максимально прекрасным.

В 2020 году в интервью ELLE модель рассказала о трудностях, с которыми они столкнулись в начале отношений и о том, как важно доверять друг другу и строить отношения на основе взаимопонимания и поддержки: «Это были месяцы, когда я, как новая жена, пыталась помочь ему понять, что не так и что происходит. Мы сразу начали разбираться в сложных вещах».

Как-то Хейли призналась, что временами их брак бывает нелегким, и назвала его «работой». Но, судя по счастливым фотографиям в социальных сетях, их любовь продлится еще долго.

Читайте нас на

Яндекс.Дзен